Главная Новости Производство сувенирной продукции и корпоративных подарков из дерева

Новость компании LOGIKDOM

Производство сувенирной продукции и корпоративных подарков из дерева

09.02.2019 в 02.40 895Просмотров: 895 0Комментариев: 0

Компания LOGIK DOM принимает индивидуальные заказы на производство корпоративных сувениров.

Каждый корпоративный подарок начинается с идеи:


Производим корпоративные сувениры из дерева для издательских домов, отделов маркетинга, рекламных и event-агентств, для мероприятий или рекламных акций.
Цель сувенирной продукции: выразить индивидуальность, сделать запоминающейся подарок и этим привлечь к себе клиентов или для проведения какого-либо мероприятия.
Изготовленные из дерева сувениры, могут быть не просто наполнены определенным смыслом, но и являться настоящей рекламой продукцией для любой компании и станет прекрасным подарком для партнеров и коллег.
Помогут продвижению на рынке, появляется уникальная возможность неординарно заявить о себе, донести свою миссию, прорекламировать свой новый продукт или услугу
Подарить деловому партнеру или коллеге презент - замечательный способ выразить свое уважение и профессиональную признательность.

Все Новости компании LOGIKDOM

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza