Главная Новости «Российский Канцелярский форум» в поддержку «Подари жизнь»!

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

«Российский Канцелярский форум» в поддержку «Подари жизнь»!

11.01.2022 в 11.55 823Просмотров: 823 0Комментариев: 0
«Российский Канцелярский форум» организует сбор и передачу канцелярских товаров и игрушек в больницы Москвы и Московской области.

В течение трех дней вы сможете принять участие в благотворительной акции и оказать помощь детям с онкологическими, гематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. С 2020 года выставка сотрудничает с фондом и благодаря активному участию экспонентов и посетителей дети получили материалы для творчества, настольные игр и канцелярские принадлежностей.

На выставке также можно будет оказать финансовую помощь, за счет которой дети с тяжелыми заболеваниями получают необходимые лекарства и лечение.

О фонде «Подари жизнь»:

Фонд учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. Офис находится в Москве. За время работы фонда помощь получили 73 000 детей.

Среди задач фонда

  • привлечение общественного внимания к проблемам детей с онкогематологическими заболеваниями;
  • содействие развитию безвозмездного донорства крови;
  • оказание социальной и психологической помощи подопечным;
  • содействие работе волонтерских групп при детских онкологических клиниках.

Оказать материальную или финансовую помощь можно 1-3 марта в «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 7,8), стенд администрации РКФ.

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza