Главная Новости С Днем знаний!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

С Днем знаний!

01.09.2020 в 11.40 625Просмотров: 625 0Комментариев: 0
ООО "ФК "ФОРУМ" поздравляет с 1 Сентября!

 

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с 1 Сентября – первым днем осени, днем Знаний, началом учебного года! Этот праздник объединяет каждого: школьников, студентов, учителей, родителей учеников, бабушек и дедушек первоклассников, выпускников, чиновников из министерства образования и людей, так или иначе связанных с образовательным процессом… 

Мы с вами, уважаемые коллеги, волей судьбы выбрали для себя мир канцелярии по велению сердца. Каждый из нас вкладывает душу в свою работу. Каждый из вас, боец невидимого фронта, начиная от дизайнеров и заканчивая операторами 1С. На вас лежит огромная ответственность, чтобы школьники нашей страны получали канцелярские товары своевременно, чтобы весь ассортимент (от ластиков до рюкзаков) соответствовал ГОСТу, модным тенденциям. 1 Сентября – очередной рубеж нашей бесперебойной работы. Пусть светлая атмосфера праздника наполнит весь этот трудовой год и сделает его легким, добрым, успешным и приятным во всех отношениях. 

Искренне желаем всем нам увлекательной и интересной работы, новых проектов, новых побед и достижений, массу положительных эмоций и признательности за нелегкий, но очень важный труд. Роста продаж и предзаказов в наступившем учебном году!

С Днем знаний!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza