Главная Новости «Щенячий Патруль» и «Губка Боб Квадратные Штаны» одерживают новые победы

Новость компании Viacom International Media Networks

«Щенячий Патруль» и «Губка Боб Квадратные Штаны» одерживают новые победы

22.06.2017 в 15.19 1198Просмотров: 1198 0Комментариев: 0
Бренды телеканала Nickelodeon завоевали сразу три награды на премии «Мультимир», организованной в рамках одноименного фестиваля анимации и развлечений. Авторитетное жюри признало Губку Боба Квадратные Штаны лучшим героем анимационного сериала в России. Кроме того, герои и сериалы телеканала Nickelodeon получили высокую оценку и со стороны зрителей – по результатам интернет-голосования «Щенячий патруль» стал лучшим зарубежным анимационным сериалом, а его главный персонаж, Гончик, – лучшим иностранным анимационным героем.

Награда Губки Боба Квадратные Штаны стала еще одним доказательством того признания, которое этот персонаж получил в России. Помимо победы в рамках премии «Мультимир», он вошел в пятерку самых популярных лицензий в России по итогам 2016 года по данным исследовательской компании Ipsos Comcon . Кстати, этим летом Nickelodeon порадует всех поклонников Губки Боба Квадратные Штаны новыми эпизодами о любимом герое: в июне и июле на телеканале состоится премьера очередных серий десятого сезона сериала.

Новые сюжеты, а, значит, и новые тематики для лицензирования появятся и у абсолютного хита портфолио Nickelodeon Viacom Consumer Products (NVCP) – бренда «Щенячий Патруль». Так, свое дальнейшее продолжение получит тема «Джунгли», а новинкой следующего сезона станет «Операция Гав». На сегодняшний день «Щенячий Патруль» занимает 2-ое место в топ-10 самых популярных мультфильмов на Яндекс.Поиске , а также является двукратным победителем международной лицензионной премии The Licensing Awards 2016 в номинациях «Лучший ассортимент лицензионных игрушек или игр» и «Лучший лицензионный бренд для дошкольников».

Награды дополнили череду громких достижений телеканала Nickelodeon в 2017 году. Ранее по итогам голосования зрителей престижной телевизионной премии «Большая цифра» Nickelodeon в седьмой раз стал лучшим в номинации «Детский телеканал». Текущий, 2017 год, оказался успешным для Nickelodeon и по ключевым показателям канала на российском рынке: среднее время телесмотрения выросло на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 86 минут для детей 8-15 лет , при этом для аудитории мальчиков 7-9 лет прирост составляет 20%. Nickelodeon Россия продолжает лидировать по доле телесмотрения по аудитории детей 4-17 лет среди тематических каналов в России, входящих в измерение TV Index Plus . А «Губка Боб Квадратные Штаны» остается самым рейтинговым шоу на телеканале Nickelodeon с долей просмотра в 5,6% в будни и в 7,5% в выходные, а также с индексом соответствия детской аудитории в 947% и 630% соответственно.

По словам Пети Тончевой (Petia Toncheva), директора по лицензированию VIMN в России, странах СНГ и Балтии, Nickelodeon Viacom Consumer Products имеет долгосрочные и амбициозные планы по развитию брендов: «В ближайшее время в России появится еще больше лицензионной продукции с использованием молодых перспективных брендов, которые уже успели покорить рынок - «Вспыш и чудо-машинки» и «Шиммер и Шайн». Для продвижения новинок для дошкольников и всех представленных в лицензионном портфолио брендов NVCP будет активно задействовать всесторонние маркетинговые кампании, включающие в себя как онлайн, так и оффлайн-инструменты. Они будут включать digital-активации, SMM, PR, мероприятия в рознице и крупные федеральные кампании».

Все Новости компании Viacom International Media Networks

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza