Главная Новости «Щенячий патруль» победил в двух номинациях международной лицензионной премии The Licensing Awards 2016

Новость компании Viacom International Media Networks

«Щенячий патруль» победил в двух номинациях международной лицензионной премии The Licensing Awards 2016

11.10.2016 в 09.51 473Просмотров: 473 0Комментариев: 0

Бренд «Щенячий патруль», известный по одноименному анимационному сериалу на телеканале Nickelodeon, получил две награды в номинациях «Лучший ассортимент лицензионных игрушек или игр» и «Лучший лицензионный бренд для дошкольников» на ежегодной церемонии вручения наград престижной премии в отрасли лицензирования The Licensing Awards 2016 в Лондоне. 

Победа на мероприятии, которое собрало более 1500 экспертов отрасли - лицензиаров и лицензиатов со всего мира, стала настоящим международным признанием бренда «Щенячий патруль».
За три года присутствия на российском рынке бренд «Щенячий патруль» значительно расширил портфель лицензионной продукции и продолжает демонстрировать серьезный потенциал к развитию. Лицензионные товары с любимыми героями в различных категориях – от игрушек, журналов и книг до обуви и товаров для дома - представлены в крупнейших сетях детских товаров и супермаркетах, включая «Детский мир», «Дочки-сыночки», Toy.ru и многие другие.
Напомним, что в России бренд «Щенячий патруль» входит в топ рейтингов узнаваемости и лояльности: 82% знакомых с сериалом детей в возрасте до 6 лет положительно о нем отзываются1. Также по данным исследования компании «Яндекс»2 «Щенячий патруль» входит в ТОП поисковых запросов и занимает второе место по популярности среди других мультфильмов, которые российские пользователи Яндекса ищут в поисковой системе.

 

Все Новости компании Viacom International Media Networks

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza