Главная Новости Секреты производства Little Tikes

Новость компании Megalicense

Секреты производства Little Tikes

13.12.2013 в 14.01 714Просмотров: 714 0Комментариев: 0
Секреты производства качественного товара производители всегда стараются держать в секрете. Особенно если речь идёт о конкурентоспособных игрушках.

MGA Entertainment приоткрывает завесу тайн, и в который раз подтверждает свою заслуженную популярность и неизменное качество как и самих игрушек, так и способов их продвижения. Смотрим «секретный» видео-ролик MGA:
 

 

Самая продаваемая машина Великобритании в 2012 году

Дети играют в каталки-машинки в основном потому, что хотят подражать их родителям: крутить руль, открывать дверь, перевозить вещи. При этом закрытые каталки более популярны – ведь такая машинка максимально похожа на настоящую.

MGA Entertainment учли все эти обстоятельства: только в Великобритании в день продаётся около 492 машинок-каталок Little Tikes Cozy Coupe (это примерно 20 машинок в час!!!). За 2012 год в Великобритании было продано 179 760 каталок LittleTikesCozyCoupe – и это превосходит рекорд самой популярной в Соединённом Королевстве автомашины Ford Fiesta, которой было продано 109 625 экземпляров.

У каталок Little Tikes забавный дизайн. У машинки есть ручка, с помощью которой мама может катать в ней малыша, а когда он немного подрастет, то сможет ездить самостоятельно. В днище автомобиля находится отверстие для ног (его надо открыть, убрав панель с пола), и тогда в движение машинка будет приводиться именно при помощи ног, что благотворно влияет на физическое развитие малыша. Смотрим вдохновляющее видео:

 

 

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza