Главная Новости Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для экспонентов РКФ

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для экспонентов РКФ

19.11.2021 в 14.55 1072Просмотров: 1072 0Комментариев: 0

 

 

 

 

 

 

 

25 ноября эксперт по выставочной деятельности Николай Карасев проведет семинар «Как повысить эффективность участия в выставках». Он пройдет в центральном офисе ЭКСПО-МИР и будет транслироваться на YouTube.

Активное взаимодействие «Российского Канцелярского форума» с Николаем Карасевым и компанией ЭКСПО-МИР успешно началось на выставке РКФ-2021 после обсуждения актуальных тем в выставочной деятельности, а также вопросов, с которыми сталкиваются наши экспоненты во время подготовки к выставкам. На основе этого было запланировано провести совместную работу над повышением эффективности конгрессно-выставочного мероприятия РКФ путём привлечения к участию в специализированном семинаре экспонентов РКФ-2022.

На семинаре 25 ноября Николай Карасев раскроет секреты успеха ведущих компаний, познакомит с эффективными выставочными технологиями и на реальных примерах покажет приемы из собственной практики, как существенно повысить количество контактов с целевыми посетителями и объёмы продаж.

В настоящее время это самый посещаемый в России семинар для экспонентов как для новичков, так и для опытных участников – общая посещаемость в период с 2006 года превышает 20 000 человек!  Предстоящее мероприятие – это максимум полезной и наглядной информации, реальные примеры успешного участия в выставках, лучшие технологии и проверенные решения.

Присоединяйтесь!

Регистрация доступна по ссылке

https://expo-mir.ru/seminary/

 

 

 

*При регистрации укажите, что являетесь участником выставки «Российский канцелярский форум», написав в поле «Комментарий» «РКФ-2022».

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza