Главная Новости Симбат запускает сразу 4 рекламных кампании собственных марок в сентябре

Новость компании Симбат (С-Трейд)

Симбат запускает сразу 4 рекламных кампании собственных марок в сентябре

14.08.2014 в 10.45 1606Просмотров: 1606 0Комментариев: 0
Сразу четыре рекламных кампании собственных марок стартуют на канале «Карусель».

Это ролики: «Технопарк» (модели автомобилей, городского транспорта и спец.техники), «Карапуз» (куклы и пупсы), «Город мастеров» (конструкторы) и «Умка» (развивающие игрушки). Первые три ориентированы на детей, а «Умка» на мам с детьми до 3-х лет.

Марка «Технопарк» рекламировалась ранее на детских каналах, остальные марки появятся на ТВ в первый раз. Ролики произведены и протестированы в России, что даёт компании «Симбат» уверенность, что продажи рекламируемых марок будут расти.

Первая рекламная кампания марок начнётся в сентябре, вторая в декабре этого года.



Компания «Симбат» - это крупнейший поставщик и производитель игрушек в России с 1995года. В ассортиментном портфеле 8 собственных марок: Карапуз, Технопарк, Город мастеров, Умка, Мульти Пульти, Играем вместе, Multi Art, My Friends; также компания представляет в России марки - Mattel, Rastar, Toy State, Vtech, XQ.
Головной офис находится в Москве, 5 филиалов в городах: Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск и Ростове-на-Дону.

Телеканал «Карусель» – федеральный детско-юношеский канал «Карусель» был создан в соответствии с указом Президента РФ и начал вещание 27 декабря 2010 года. Канал «Карусель» включен в пакет телеканалов, обязательных для бесплатного распространения в сетях кабельного, спутникового и эфирного цифрового телевидения. Аудитория канала в России и за рубежом более 55 миллионов зрителей, занимает лидирующие позиции в телесмотрении по семейной аудитории: дети 4-14 лет и женщины 20-45 лет. В эфире – лучшие образовательные программы и развлекательные шоу, фильмы, популярная отечественная и зарубежная анимация.

Все Новости компании Симбат (С-Трейд)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza