Главная Новости Скрепка Экспо. 17 лет объединяем лучших!

Новость компании Скрепка Экспо

Скрепка Экспо. 17 лет объединяем лучших!

14.10.2021 в 20.57 1445Просмотров: 1445 0Комментариев: 0

Участники выставки. Выпуск 15.

Выставка Скрепка Экспо  – это исторически сложившийся сильный бренд, гарантирующий независимость и равноправие участников.

 

За 17 лет плодотворной работы мы провели 28 офлайн выставок и 1 выставку онлайн, нашими экспонентами были более 7 500 компаний из разных стран мира, выставку и выставочные проекты посетили более 100 000 человек.

 

Приглашаем производителей и дистрибьюторов товаров для школы, офиса, хобби и творчества, игр и игрушек, сувенирной и представительской продукции принять участие в независимой 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится  2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

 

Площадь экспозиций на настоящий момент составляет уже более 7150 кв.м.  Представляем новых участников:




F.I.L.A. Russia (ООО «Фила Статионари») 

 

 

F.I.L.A. Russia (ООО «Фила Статионари») - российское представительство итальянской группы компаний по производству канцелярской продукции, товаров для детского, любительского и профессионального художественного творчества F.I.L.A. Group. Организация осуществляет продажи в РФ, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ с 2013 года. 

 

Работать с F.I.L.A. Russia – значит быть уверенными в поддержке и увеличении спроса на товары сегмента.  Всего в портфеле корпорации находится 25 уникальных торговых марок, в частности, Giotto, Tratto, Das, Didò, Lyra, Maimeri, Daler-Rowney, Canson, Strathmore, Arches, St Cuthberts Mill. Компания является гарантом качества предоставляемой продукции. Материалы уже зарекомендовали себя на российском рынке и всегда находят своего покупателя, который будет приходить за ними снова и снова. 

На данный момент F.I.L.A. Russia закрывает все сегменты глобального рынка. «Воспитываем поколения художников» - один из устоявшихся посылов компании, который отражает объемы и разнообразие ассортимента. Это цветные карандаши, восковые и пастельные мелки, акварельные, гуашевые и масляные краски, кисти, бумага, фломастеры для рисования и декора, пластилин, глина и массы для лепки, детский праздничный грим и многое другое. Все изготовлено из натуральных материалов, продумано до мелочей, абсолютно безопасно и долговечно.

      Мы любим свое дело, свой товар, и с удовольствием делимся с вами всеми своими секретами. Мы всегда говорим, что наша продукция вызывает мгновенное привыкание. И это правда. 

 

Добро пожаловать в мир F.I.L.A. Group! 

 

Cайт

Instagram

Facebook

ВКонтакте

 

Пенсан

 




Бренд с мировым именем!

Торгово-Промышленный Холдинг PENSAN  был основан в 1967 году и является одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров по всему миру.

PENSAN - это производство и оптовая продажа канцелярских товаров с торговыми марками PENSAN, PENSAN KIDZ.

Рады предложить Вам широкий ассортимент  шариковых и гелевых ручек, цветных карандашей, карандашей чернографитовых, линеек, плакатных перьев, точилок, ластиков, . Мы постоянно отслеживаем тенденции мирового рынка и предлагаем актуальные, коммерчески успешные модели. Над созданием наших моделей работает собственное дизайн-бюро и технологический отдел.

Доступные цены, яркий дизайн, оптимальное соотношение цены и качества, индивидуальный подход к каждому покупателю – основные приоритеты нашей  деятельности.

 

Cайт

Instagram

Facebook

 




Beifa Group

 

 

Основанная в 1994 году, компания Beifa Group является крупнейшей интегрированной фабрикой в области производства письменных принадлежностей в Китае и одной из  крупнейших в Мире. 27 лет на рынке. Производственная площадь 210 000 м². 1065 патентов (529 международных). 70% производства - экспорт в 150 стран мира. 5 зарубежных филиалов (Россия, США, Испания, Панама, Франция). 39 стратегических компаний-партнеров из Fortune Global 500.

 

Cайт












Пчелка

 

 

Торгово-производственная компания «Пчёлка» основана в 1998 году в г. Ростове-на-Дону. Мы заявили о себе как об успешном производителе широкого ассортимента школьных и офисных товаров, достойном игроке и сильном конкуренте на отечественном рынке.

Компания постоянно заботится о расширении ассортимента продукции – идя навстречу своим покупателям, мы предлагаем новинки, востребованные на канцелярском рынке. На сегодняшний день ассортимент нашей продукции составляет более 150 наименований.

Сегодня ТПК «Пчёлка» – ведущий российский производитель канцелярских товаров на Юге России.

 

Cайт




 

 

 

РУБРИКАТОР

3D СХЕМА ВЫСТАВКИ

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/

What`s App / Telegram

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Cайт

Telegram

Instagram

Facebook

ВКонтакте

YouTube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza