Главная Новости «Скрепка Экспо»: двигаемся к главным отраслевым мероприятиям!

«Скрепка Экспо»: двигаемся к главным отраслевым мероприятиям!

01.02.2024 в 12.48 925Просмотров: 925 0Комментариев: 0
Планируем и регистрируемся

«Скрепка Эксп — масштабное событие канцелярской отрасли. Выставка, которая будет проходить 27–29 февраля в московском «Крокусе Экспо», включает ряд важнейших мероприятий. Внесите их в расписание, чтобы вовремя зарегистрироваться и ничего не пропустить.

Сегодня, 1 февраля, последний день, чтобы проголосовать онлайн за продукты своих производителей национальной премии России «Золотая скрепка». Голосование продлится до 18:00, отдать свой голос можно . Ваш голос очень нужен!

Впервые в рамках выставки будет вручена премия . Выдвинуть номинантов нужно до 14 февраля .   

26 февраля едем в МВЦ «Крокус Экспо», в павильон 2, красный конференц-зал. Здесь будут проходить два важных мероприятия:

  • 9:00 — офлайн-тур выбора лауреатов национальной премии России «Золотая скрепка». Регистрация 
  • 9:00–18:00 — форум «Главный канцелярский вопрос».  

Тема форума ГКВ-2024: «Алгоритмы будущего» — прогнозируем будущее вместе.

  • 1-я часть — экспертная экономическая.
  • 2-я часть — отраслевая.

Впервые! 26 февраля, в 17:30, в рамках форума ГКВ на одной сцене сразу по окончании деловой части состоится торжественная церемония награждения победителей премии «Золотая скрепка».

Переходим в прекрасный банкетный зал BACKSTAGE (между павильона 2 и 3). 26 февраля, в 19:00, чествуем победителей премии «Золотая скрепка и — впервые! — награждаем новой премией «Виртуозы канцелярского рынка» наших виртуозов.

Регистрация на мероприятие .

Заряженные на успех, прорывы и активную работу,  приходим все на выставку «Скрепка Экспо» с 27 по 29 февраля. Открытие 27 февраля, в 10:00.

 Ваш бесплатный билет 

С вас хорошее настроение и позитив, с нас всё остальное!

 

Оставайтесь в курсе наших новостей:

 

 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza