Главная Новости Скрепка Экспо. Много тем – много возможностей роста.

Новость компании Скрепка Экспо

Скрепка Экспо. Много тем – много возможностей роста.

08.10.2021 в 12.10 1442Просмотров: 1442 0Комментариев: 0

Участники выставки. Выпуск 14.

Выставка Скрепка Экспо - это всегда зеркальное отражение всех процессов развития, трансформации и изменений, которые происходят в отрасли.

Мы всегда следовали за современными тенденциями, и именно поэтому выставка Скрепка Экспо трансформировалась из только канцелярской в мультитематическую, ведь сейчас в магазинах и компаниях отрасли присутствует полный ассортимент продукции для удовлетворения спроса покупателей.  

Приглашаем производителей и дистрибьюторов товаров для школы, офиса, хобби и творчества, игр и игрушек, сувенирной и представительской продукции принять участие в независимой 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится  2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

Площадь экспозиций на настоящий момент составляет уже более 7100 кв.м.  

 

Royal Talens

 




Royal Talens — всемирно известная компания, специализирующаяся на создании профессиональных художественных материалов, канцелярских материалов и товаров для хобби и творчества. Основные производственные объекты находятся в городе Апелдорн (Нидерланды). Ассортимент Royal Talens включает в себя продукцию высочайшего, признанного во всем мире качества: все виды художественных красок, вспомогательные средства для живописи, чернила, пастель, карандаши, бумагу, аксессуары для художников с разным уровнем подготовки – от новичков до профессионалов, а также широкий ассортимент канцелярских и детских товаров: блокноты, линеры, цветные и чернографитные карандаши и многое другое.

 

Cайт

Instagram

Instagram2

Instagram3

Instagram4

 

 

Иглика-Пресс

 

 

Основное направление учебная литература для школы и ДОУ. Также в ассортименте книги всех направлений всех издательств России, большой выбор игр, игрушек, наборов для творчества, канцелярии и многое другое. Более 2000 видов карнавальных костюмов. Все цены не превышают цен производителей (с учетом всех, предоставляемых производителями скидок).

 

Cайт

 

Нева Маркет

Компания «Нева Маркет» плодотворно работает на канцелярском рынке с 2001 года, предлагая своим покупателям широкий ассортимент наименований товаров для офиса, школы и детского творчества.

Компания «Нева Маркет» производитель и поставщик канцелярской продукции в России.

Специализируется на производстве и оптовой торговле офисными и канцелярскими товарами. Общий ассортимент продукции насчитывает более 9000 наименований – достаточно, чтобы обеспечить бесперебойную работу любого современного офиса.

Cайт

 

Офисная Техника Джетком

 

 

Компания Jetcom – известный российский поставщик термопереплетных систем, техники для щирокоформатной печати и 3D оборудования. Свою деятельность мы начали в 1998 году и с тех пор отлично зарекомендовали себя на рынке. Наши квалифицированные специалисты и профессиональный подход к каждому клиенту обеспечивают высочайший уровень сервиса.

Принцип нашей работы — поддержка клиента на всех стадиях взаимоотношений, начиная с первого коммерческого предложения и заканчивая послегарантийным обслуживанием аппаратов. Основная задача компании — обеспечить самые комфортные условия эксплуатации оборудования. Этим занимаются инженеры сервисного отдела, которые не только прошли обучение у производителя, но и имеют многолетний опыт обслуживания оборудования в суровых российских условиях.

Cайт

Instagram

YouTube

 

 

 

РУБРИКАТОР

3D СХЕМА ВЫСТАВКИ

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/

What`s App / Telegram

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Cайт

Telegram

Instagram

Facebook

ВКонтакте

YouTube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza