Главная Новости Skrepka Expo Online - регистрация открыта. инновационная платформа для коммуникации и развития вашего бизнеса

Новость компании Скрепка Экспо

Skrepka Expo Online - регистрация открыта. инновационная платформа для коммуникации и развития вашего бизнеса

08.10.2020 в 17.16 3873Просмотров: 3873 0Комментариев: 0
Уважаемые участники рынка, СЕГОДНЯ мы открываем регистрацию посетителей на выставку SKREPKA EXPO ONLINE, которая состоится 27-29 октября 2020 г.

Уважаемые участники рынка, СЕГОДНЯ мы открываем регистрацию посетителей на выставку SKREPKA EXPO ONLINE, которая состоится 27-29 октября 2020 г.

 

Инновационная платформа Skrepka Expo Online создана для дистанционного взаимодействия и решения бизнес вопросов поставщиков и реселлеров рынка канцтоваров, игр и игрушек, товаров для хобби и творчества, сувениров и подарков, продукции для дома и офиса.

 

За 3 дня выставки Вы получите максимум актуальной ИНФОРМАЦИИ от ведущих производителей и дистрибуторов, проведете ПЕРЕГОВОРЫ, поучаствуете в дилерских конференциях и заключите необходимые СОГЛАШЕНИЯ без отрыва от рабочих процессов своего офиса. Интенсивная работа по результату многократно превысит итог обычных рабочих дней.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА SKREPKA EXPO ONLINE:

  1. Быстрота и легкость назначения виртуальных встреч с экспонентами и посетителями из разных стран мира
  2. Удобный виртуальный планировщик участия в вебинарах, конференциях, встречах
  3. Прямой контакт с представителями компании с помощью чата и видеозвонка
  4. Презентации новых продуктов в вебинарных комнатах на 250 участников одновременно
  5. Точный подбор и рекомендации каждому участнику потенциально интересных компаний/продуктов (matchmaking) на основе искусственного интеллекта
  6. Персонализированный каталог "Избранное" на основе Вашего выбора компаний и продукции

 

 НАШИ ЭКСПОНЕНТЫ:

Лидеры отраслей, ведущие производители и дистрибуторы рынка: Фарм, ПЗБМ, Леонардо, Невская Палитра, Луч, KOH – I – NOOR, MAPED, Степ Пазл и другие компании. 



Посетители и экспоненты выставки смогут обсудить важнейшие отраслевые вопросы, приняв участие в ФОРУМЕ ГКВ ONLINE

 Просто добавляйте онлайн сессии по интересующим Вас и Вашу компанию вопросам в личное расписание и дискутируйте онлайн с известными бизнес спикерами и ведущими представителями рынка:  

  - Сергей  Макшанов, управляющий ГК Институт тренинга – АРБ ПРО, эксперт  №1 по стратегическому планированию и экономическим сценариям, разработчик стратегий для ведущих российских компаний, 

- Анастасия Сидорина, директор по развитию сектора Ритейл Международного исследовательского холдинга ROMIR, 

- Сергей Иванов – старшего консультанта исследовательской компании GFK

 - многие другие

 

Все выступления транслируются БЕСПЛАТНО

 

 

Для компаний  и посетителей, чье профильное направление - товары для хобби и творчества, состоится интерактивный фестиваль ART SHOW ONLINE, где производители продукции продемонстрируют Презентации и Мастер-классы  новых образцов продукции  

 

 Мы позаботились о том, чтобы у всех участников рынка была ГАРАНТИРОВАННАЯ возможность принять участие в выставке в online формате, вне зависимости от обстоятельств регионального и мирового уровня.

 

Регистрируйтесь прямо сейчас!

 

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

 

Следите за нашими обновлениями - будьте в центре событий:

Telegram

Facebook

VK

Instagram

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza