Главная Новости «СмолТойс» вошла в Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности

Новость компании СМОЛЕНСКИЕ ИГРУШКИ

«СмолТойс» вошла в Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности

13.11.2013 в 13.10 667Просмотров: 667 0Комментариев: 0

Смоленская фабрика игрушек «СмолТойс» стала членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности. Решение о вхождении компании в Союзлегпром принято на очередном заседании президиума союза.

Компания «СмолТойс» была образована в 1997 году. Основным направлением деятельности является производство мягко-набивных игрушек. В компании на сегодняшний день около 400 человек. В ассортименте выпускаемой продукции более 600 наименований детских товаров. 

Изделия фабрики производятся на современном высокотехнологичном оборудовании с использованием высококачественных материалов как отечественного, так и импортного производства и пользуются спросом как в нашей стране, так и за рубежом. Вся продукция компании проходит многоступенчатый контроль качества и безопасности.

 

РИА МОДА

Все Новости компании СМОЛЕНСКИЕ ИГРУШКИ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza