Главная Новости Спикеры Форума Главный Канцелярский Вопрос 2022

Новость компании Скрепка Экспо

Спикеры Форума Главный Канцелярский Вопрос 2022

23.11.2021 в 13.15 1110Просмотров: 1110 0Комментариев: 0
«Ценные кадры – на вес золота на канцелярском рынке» «Боевой дух команды – гарантия успешной работы в кризис, и мы наблюдали это во многих компаниях канцелярской отрасли во время пандемии»

Ольга Щербакова, исполнительный директор компании ПЕРФОРМИЯ

 

 

 «Ценные кадры – на вес золота на канцелярском рынке»

«Боевой дух команды – гарантия успешной работы в кризис, и мы наблюдали это во многих компаниях канцелярской отрасли во время пандемии»

 

Как найти ценных сотрудников для вашей компании с и удержать их (учетом специфики нашего рынка) – Вы узнаете из выступления  Ольги Щербаковой,  исполнительного директора компании ПЕРФОРМИЯ.  

Штаб-квартира компании PERFORMIA International находится в Швеции, а офисы - во многих странах Европы и Азии, в Австралии и в Африке.

Первый семинар по технологии ПЕРФОРМИИ на территории СНГ прошел в 2002 году. С тех пор бизнесменам всех стран СНГ стала доступна сейчас уже знаменитая технология ПЕРФОРМИИ.

Компанией ПЕРФОРМИЯ разработана собственная технология найма, отбора и оценки кадров, позволяющая находить продуктивных сотрудников. В её основе -  результаты исследований, которые вели с 1984 года. ПЕРФОРМИЯ обучает своей технологии эффективного найма и предоставляет доступ к online-ресурсам для оценки кандидатов и существующего персонала. Компания предоставляет Вам инструменты для поиска продуктивных работников и учит тому, как ими пользоваться.

https://performia-cis.ru/  

 

«Существует 6 типов сотрудников, лучшие среди них -  Делатели и Перформеры

«Сильных сотрудников привлекает сильная компания, интересный продукт, возможность развития, умный и авторитетный руководитель»  

Смотреть видеовыступление Ольги Щербаковой  

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС дает необходимую информацию для развития бизнеса, помогает разработать стратегию на будущее и пообщаться с партнерами.  

Пост релиз первой части Форума ГКВ 2021

Пост релиз второй части Форума ГКВ 2021  

 

Приглашаем всех участников рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса к участию в наших проектах.

Регистрация для бесплатного посещения  

Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube    

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza