Главная Новости Спикеры Форума ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС 2022. Валерия Дворцевая - Управляющий партнер «ВИЗАВИ Консалт»

Новость компании Скрепка Экспо

Спикеры Форума ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС 2022. Валерия Дворцевая - Управляющий партнер «ВИЗАВИ Консалт»

11.01.2022 в 12.19 889Просмотров: 889 0Комментариев: 0
Всегда ли лучшие специалисты самые эффективные сотрудники? Как мечта об идеальном сотруднике рискует исполниться, и что потом с этим делать? Искажение в оценке потенциальных руководителей. Что «нынче в моде» у успешных сотрудников? Какие они и чем мотивируются? Почему лучшие люди должны захотеть работать именно в вашей компании? И кто они – лучшие именно для вас?

 

  • Всегда ли лучшие специалисты самые эффективные сотрудники?
  • Как мечта об идеальном сотруднике рискует исполниться, и что потом с этим делать?
  • Искажение в оценке потенциальных руководителей.
  • Что «нынче в моде» у успешных сотрудников? Какие они и чем мотивируются?
  • Почему лучшие люди должны захотеть работать именно в вашей компании? И кто они – лучшие именно для вас?  

Ответы на эти актуальные для большинства компаний вопросы Вы узнаете из выступления Валерии Дворцевой - управляющего партнера КА "ВИЗАВИ Консалт"  

 

Валерия Дворцевая - это хедхантер, HR, консультант по управлению персоналом. Эксперт "Премии HR-бренд" начиная с 2009 г. Член жюри конкурса  «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021». Автор множества публикаций и признанный эксперт в различных деловых СМИ.   

 

Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» (г. Москва) возглавляет федеральную рекрутинговую сеть «ВИЗАВИ Метрополис».  40 филиалов компании — это 40 реальных офисов в различных городах нашей страны и ближнего зарубежья, которые ежедневно подбирают персонал по всей России, СНГ и за рубежом.  

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС  - место, где участники рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса могут сконцентрированно получить знания для развития бизнеса.  

 

Приглашаем всех участников вышеперечисленных отраслей к участию в Форуме ГКВ 2022.

Регистрация для бесплатного посещения

 

 

 

 

Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza