Главная Новости Список участников. Выпуск 20

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 20

12.10.2018 в 15.41 745Просмотров: 745 0Комментариев: 0
Пока природа восхищает нас разноцветными красками осени, выставка «Скрепка Экспо» представляет яркую палитру своих участников. Многоликий мир выставки дает возможность самим нарисовать картину по специальной технологии, познакомиться с детскими плакатами, увидеть новинки японского производителя ручек, приобрести набор профессиональных кисточек или качественного клея. Представляем наших участников.

DO YOU PAINT?


Компания ООО "Вербета" является разработчиков программного комплекса по созданию макетов Картин по номерам, Картин мозаикой и стразами, а так же производит акриловую краску для художественных работ и выпускает готовые наборы для творчества под торговой маркой "Живопись по номерам".

Для продажи такой продукции в розничных магазинах больше нет необходимости в закупках и хранении готовых картин, партнеры компании могут самостоятельно изготовить любую картину в присутствии клиента из комплектующих и по уникальным технологиям печати на холстах в рамках франшизы DO YOU PAINT?

Сайт: www.doyoupaint.com

Стенд: K303

Facebook  VK

 

Алфея


Компания «Алфея» - один из ведущих производителей детских плакатов, раскрасок и книг Смоленской области.
Сайт: www.slovo-book.ru

Стенд: i603

 

Roubloff


Кисти Roubloff демонстрируют наилучшее соотношение цены и качества. Для производства кистей используются только высококачественные материалы.

Специалисты компании постоянно работают над расширением ассортимента в тесном сотрудничестве с профессиональными художниками.

Уже 30 лет предприятие обеспечивает российского потребителя, успешно конкурирует на мировых рынках.

Roubloff — уже искусство!

Сайт: www.roubloff.ru

Стенд: i305

VK  Facebook  Instagram  OK  YouTube

 

Пайлот Пен Петербург


ООО «Пайлот Пен Петербург» - совместное предприятие с японской фирмой PILOT CORPORATION , зарегистрированное в 1996 году. История PILOT CORPORATION начинается почти 100 лет назад, когда в далеком 1918 году профессор Токийского Колледжа торгового судоходства Риосуке Намики решил усовершенствовать пишущий инструмент,  и свет увидела перьевая ручка, производство которой и положило начало деятельности корпорации.

 Одно из значений слова PILOT в переводе с английского языка  – «ЛОЦМАН», специалист по проводке судов в фарватере. Так и пишущие инструменты PILOT стали лоцманом новинок среди всех пишущих инструментов, как и задумывал создатель компании Риосуке Намики.

В ассортименте компании: шариковые, гелевые ручки, ручки с жидкими чернилами, ручки серии Frixion, механические карандаши, все виды маркеров, ластики и расходные материалы.

На сегодняшний день PILOT CORPORATION имеет 21 дочернюю компанию в крупнейших странах мира и 67 официальных дистрибьютеров в более чем 100 странах мира.

PILOT одна из самых популярных в мире марок пишущих принадлежностей. Успех обусловлен следующими факторами:

- высочайшее качество продукции, которое достигается использованием дорогих качественных материалов, суперсовременным оборудованием, жестким выходным контролем (проверяют каждый стержень)

- широким ассортиментом, каждый может выбрать то, что ему нужно

- постоянными вложениями в разработку новых позиций и усовершенствование старых (например, чернил).

Весь  цикл производства PILOT CORPORATION осуществляет самостоятельно: дизайн , разработку, производство чернил, литье корпусов, производство пишущих узлов.           

Производство расположено на фабриках в Японии, часть гелевых ручек выпускают во Франции.

ООО «Пайлот Пен Петербург» занимается продвижением и продажей товаров PILOT на всей территории России, от Калининграда до Владивостока. Основной офис и склад ООО «Пайлот Пен Петербург» расположен в Санкт-Петербурге, дополнительный офис и склад находятся в Москве.

Наша компания уделяет особое внимание работе с  покупателями:

индивидуальный подход к каждому, продуманная система скидок, оперативная отправка по всей России, постоянное наличие товарных запасов на нашем складе, добросовестное отношение к договорным обязательствам, квалифицированные менеджеры.

Сайт: www.pilotpen.ru

Стенд: J301

Facebook

 

ПрофКлей


Компания «ПрофКлей» занимается производством и реализацией широкого ассортимента термоплавкого клея и термоклеевых пистолетов.

Основными направлениями деятельности компании являются производство продукции:

- для оптовых и розничных каналов сбыта

- для производственных компаний

- под собственной торговой маркой заказчиков

Сайт: www.профклей.рф

Стенд: K403

Instagram

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza