Главная Новости Список участников. Выпуск 25

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 25

19.11.2018 в 12.07 673Просмотров: 673 0Комментариев: 0
Международный характер выставки «Скрепка Экспо» проявляется в широком присутствии зарубежных компаний и брендов. В сегодняшней подборке - известный чешский бренд канцелярских товаров Centropen, индийский производитель пишущих принадлежностей Luxor, турецкие компании Pensan и Fatih Kalem, известный бренд рюкзаков и сумок Pulse из Сербии. Встречайте новую пятерку участников выставки!

CENTROPEN - передовой производитель принадлежностей для письма и рисования

 

 

 Наш многолетний опыт, служит фундаментом для создания передовой компании мирового уровня, в сфере разработки, производства, продажи школьных принадлежностей и канцелярских товаров. Широкий ассортимент нашей продукции для письма, рисования, маркировки, творчества дает возможность нашим клиентам эффективно и качественно взаимодействовать с другими людьми,  помогает запечатлеть и сохранить настоящее для будущих поколений. Для торговых партнеров наша компания является гарантией качества, гибкого сервиса, привлекательного дизайна, вся наша продукция безопасна для здоровья человека и соответствует самому высокому техническому и технологическому уровню.

 Наша компания работает в сфере производства письменных и художественных принадлежностей более 70 лет. Мы располагаем собственной современной опытно-конструкторской базой, где начинается разработка и тестирование всех изделий. Самая современная производственная база позволяет нам реализовывать производственную программу, которая включает в себя более 110 видов стандартных изделий в различных вариантах.

Наша продукция подразделяется на 4 основные группы: ОФИС (OFFICE), ХОББИ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (INDUSTRY AND HOBBY), ШКОЛА И ДЕТИ (SCHOOL), а также группа ТВОРЧЕСТВО (CREATIVE).

Основу нашего ассортимента составляют фломастеры, маркеры, капиллярные ручки (линеры и роллеры), технические перьевые ручки, пишущие узлы и стержни для капиллярных ручек, а также чернила.

Ежедневно мы производим 1 млн изделий (штук) различных видов.

 

Сайт: http://www.centropen.cz/#!/cz

Стенд: C703

 

Luxor

 

 

Luxor является лидером в области индийской индустрии письменных инструментов. Сегодня Luxor Group является диверсифицированной группой, имеющей деловые интересы в разных областях, а именно: письменные принадлежности и канцелярские товары, недвижимость, гостиничный бизнес, волоконная оптика, нанотехнологии, планшеты и цифровые офисные продукты.

Пионер в производстве письменных инструментов; майор индустрии повторно изобрел бренд Luxor и выпустил полный ассортимент пишущих инструментов, а именно: постоянные маркеры, подсветки, баллонные ручки, гель-ручки, комплектные окрашивающие маркеры для детей и металлические ручки.

 

Компания Luxor стала основоположником индустрии письменных инструментов в Индии пятьдесят четыре года назад, и сегодня является ведущей индийской премиальной фирменной маркой премиум-класса, с момента ее создания она добавила много лавров к своей награде «Лучшая награда экспортеров» в течение двенадцати лет подряд, награда Selected Super brand India , Сегодня мы являемся одной из крупнейших компаний Южной Азии в нашей категории пишущих инструментов, имеющих значительную долю промышленности в Индии.

Наша цель - обеспечить удовлетворенность клиентов. Мы - компания, которая адаптируется и развивается, поддерживая наши прочные принципы.

 

Сайт: http://www.luxor.in/

Стенд: J601

 

PENSAN

 

 

 PENSAN GROUP A.S. ведущий производитель высококачественных канцелярских товаров в Стамбуле-Турция, поддерживаемый большой производственной мощностью и новейшими технологиями для соответствия международным стандартам качества.

В настоящее время мы производим шариковые ручки, гелевые чернильные ручки и гелевые заправки и предметы для школьных канцелярских товаров.

 

В настоящее время мы экспортируем нашу продукцию в более чем 70 стран либо по вышеуказанным брендам, либо по OEM-брендам. Www.pensan.com.tr

 

Сайт: Www.pensan.com.tr

Стенд: C603

 

«Pulse»

 

 

 

1. Бренд PULSE был основан в 2009 году и он являлся  достаточно новым  брендом  для рюкзаков  и канцелярских принадлежностей. Этот бренд был создан  в начале финансового кризиса, но не для того, чтобы предлагать более дешевую и некачественную продукцию,  а наоборот, с целью  создания высококачественной продукции по разумным ценам. Основатель бренда, господин  Велимир Добрилович,  был раздосадован  присутствующими на рынке" крупными брендами " с  их тенденцией  снижения качества,  уменьшения  ассортимента и повышения цен – как следствие- низкая  покупательная  способность на  рынке, поэтому его идея заключалась в том, чтобы предложить высококачественные рюкзаки  с двухлетней гарантией и по разумным ценам (намного ниже,  чем «крупные бренды» с аналогичным качеством). Идея  продажи и покупки высококачественных продуктов и использования их в течение  длительного времени, вместо покупки более дешевых и второсортных (низкокачественных) продуктов, которые имеют недостатки  и легко поддаются износу, все больше и больше нравилась покупателям. Таким образом, сразу же  после продаж первого года на Балканах, клиенты признали продукты «Pulse», и с каждым годом рынок расширялся. Сегодня  «Pulse»присутствует в 27 странах Европы, Азии и Африки.

 

2. Качество «Pulse» дает   двухлетнюю гарантию; модели  всех сумок «Pulse» выполнены из  качественных материалов (600D, 900D, полиэфиром DOBBY, 1680D, натуральной  кожей...) таких как  поливинилхлорид - дешевый, но он соответствует высокому стандарту качества. Весь материал водоустойчив,  выполнен  с покрытием  из полиуретана, поэтому рюкзаки   не восприимчивы  к  температурным колебаниям, гибкие, прочные,  чем основная  часть других  рюкзаков, присутствующих на рынке. Данная технология производства и подготовки материала основана на органических соединениях, связанных с уретановыми связями (полиуретан), поэтому  рюкзакам  не требуется иной «химии», которая  вредна для здоровья и имеет неприятный запах. Все рюкзаки  усилены креплениями, которые изнашиваются  вследствие высокого давления, но  они крепятся с помощью  высокопрочной сетки ,выполненной из полиэстера или нейлона. Принты различного цвета выполняются в соответствии с высоким качеством (практически не линяют и не выкрашиваются).

 

3. Особенности «Pulse»: здесь  есть также ряд  особенностей, которые улучшают комфортабельность  и гарантию:

- Воздушная пробка на задней части рюкзака обеспечивает поток воздуха между ранцем и спинкой, в следствии чего уменьшается потоотделение и улучшается комфортабельность.

- Ремни для плеч, выполненные  в изогнутом виде, обеспечивают, эргономику тела и распределение  веса, поэтому даже если сумка тяжелая, то не возникает неприятного ощущения во время ношения.

- Регулировочные ремни обеспечивают возможность установления  высоты и положения рюкзака под рост  и  возраст ребенка.

- Передние пряжки на некоторых моделях позволяют комфортно носить сумку во время  езды на велосипеде,  бега.

- Передние карманные аксессуары могут заменить кошелек и органайзер, что очень полезно (для хранения денег, документов, ключей...).

- Отсек для  ноутбука/планшета/ компьютера  изготовлен из толстого поролона,  который  защищает компьютер или устройство даже при падении.

- Двойные мнущиеся  карманы гибки и прочны,  могут вмещать бутылки различных размеров.

- Металлические «собачки»  на молнии присутствуют на всех рюкзаках « PULSE», их практически невозможно сломать.

- Высочайшее качество японских пряжек NIFCO, которые являются гибкими, а также молнии SBS вместе обеспечивают долгое ежедневное ношение  рюкзаков (проверено на более чем  на 10 000 открытий и закрытий рюкзака ).

- Все рюкзаки « PULSE», имеют двойное дно (двойной  слой материала и поролона), которое держит форму сумки, и предотвращает дно от повреждения, которое может порваться (например, укладывая  тетради или книги в твердой обложке внутрь).

- Модели для детей младшего возраста оснащены светоотражающим материалом и дождевиком.

- Модели для детей старшего возраста и взрослых имеют медиа -  разъемы для подключения гарнитуры, которые обеспечивают возможность включить  медиа-устройство (мобильный телефон, MP3-плеер, Ipod...) внутри рюкзака, а при этом  можно было вытащить наружу  наушники из рюкзака. Таким образом, наушники легко отсоединяются (например, при переходе улицы), а устройство безопасно внутри сумки (от падения, скручивания кабелей или кражи).

 

4. Мы надеемся, что « PULSE»-дизайн  каждому придется  по вкусу, и для этого  команда разработчиков  прикладывает все  больше усилий, чтобы удовлетворить потребности и предложения  рынка, совершенствуя технические и внешние характеристики изделий. Мы надеемся, что Вам понравится наш проект  и Вы будите  готовы испытать наше качество!

С уважением,
КОМАНДА «Pulse»

Сайт: www.pulsedesign.org

Стенд: J502

 

Fatih Kalem

 

 

Компания Fatih Kalem была основана 25 лет назад.

Компания владеет двумя фабриками. Один из заводов - 25 000 м2 с производственной площадью 12 000 м2, 270 рабочих.

Помимо основного ассортимента, компания Fatih Kalem, одна из немногих, производит грифели для карандашей, на собственном заводе. 

Наш ассортимент широкий, включая; деревянные карандаши, цветные карандаши, масляные пастели, цветные карандаши, акварельные краски, темперные цвета и т. д.

Вся продукция сертифицирована.

 

Сайт: https://fatihkalem.com.tr/

Стенд: i602

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza