Главная Новости Список участников. Выпуск 26

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 26

23.11.2018 в 14.58 930Просмотров: 930 0Комментариев: 0
Встречайте мир в его неповторимости вместе с новой пятеркой участников выставки.

Как многообразен этот мир! Нет предела человеческой мысли и фантазии, если речь идёт о канцелярских товарах и товарах для творчества. Наборы для рисования светом, светящиеся наклейки, золоченые корешки для обложек книг, кисти и мольберты разнообразной формы – все это представляют компании-экспоненты «Скрепка Экспо».

 

TUKZAR


Компания продвигает свои торговые марки ТМ TUKZAR и Schreiber коллекции которых  представлены в следующих направлениях: Офисные принадлежности, Детская канцелярия, Товары для хобби и детского творчества, Коллекция подарочной упаковки и пакетов, Новогодняя коллекция, Товары для активного отдыха, Товары для категории teens. Существует с 1994 года. Работает в крупнооптовом сегменте и с сетевым ритейлом. Каждый год Schreiber вводит около 700 новых артикулов в ассортиментную линейку. Постоянный участник выставок «Скрепка Экспо» и «Мир Детства».

Сайт: http://schreiber.com.ru

Стенд: i801

VK  YouTube

 

Freeze Light


Freeze Light — это российский производитель наборов для рисования светом, светящихся наклеек и многого другого! Мы не только приносим в ваш дом волшебство, но и помогаем бороться с детскими страхами — темнота больше не страшна, если на потолке сияют звезды и планеты, а в руках — планшет с волшебной светящейся ручкой! Творчество еще никогда не было таким увлекательным.
Вот что у нас есть:
⭐ Наборы для рисования светом. Планшеты размеров А1, А2, А3, А4, А5, световой маркер, трафареты. Комплектация меняется в зависимости от набора.
⭐ Светящиеся в темноте наклейки. «Солнечная система» — мечта любого юного астронома, мерцающие в темноте планеты, застывшие на своих орбитах среди звезд! Наклейки на выключатели и декоративные наклейки.  

Выручалкин:

Компания «Выручалкин» разрабатывает и изготавливает обучающие плакаты и познавательные сувениры под одноименным торговым знаком. 
В ассортимент входят: обучающие плакаты для младших классов, более компактный вариант плакатов – карточки, магнитные помощники и кружки с познавательными принтами. 
Мы стараемся создать базовым, фундаментальным знаниям яркое и привлекательное для детей "обрамление". Тем самым привлечь их внимание и облегчить процесс обучения.

Сайт: freeze-light.com

vrch.shop 

Стенд: J804

VK    
Инстаграм  

Е-mail: korp.chudes@gmail.com

VK
Инстаграм
Е-mail: sale@vrch.shop

Ульяновский Дом печати


"Ульяновский Дом печати" предоставляет полиграфическую базу на весь спектр полиграфических услуг по печати газет, журналов, книг, брошюр, этикеточно-упаковочной продукции фирменного стиля. Работаем с различными формами, осуществляем спуск полос и фотовывод монтажей с электронного оригинала-макета. Делаем подарочные издания с закрашиванием или золочением обрезов, вырубку переплетных крышек и кругление уголков, суперирование книг любой тиражности. В большом ассортименте выпускаются:

товары народного потребления-книги учета, ежедневники, еженедельники, календари, блокноты;

школьно-письменные принадлежности – тетради, дневники, альбомы для рисования; подарочные издания – книги, грамоты, дипломы, адресные папки и многое другое. Качество продукции соответствует европейским стандартам.

Сайт: www.uldp.ru

Стенд: K601

ЭБРУ-ПРОФИ

ЭБРУ-ПРОФИ: НАБОРЫ, КРАСКИ, материалы для рисования на воде в технике ЭБРУ. Обучающие программы.

Сайт: www.ebru-profi.ru

Стенд: K804

Instagram

 

АртАвангард


Фабрика художественных материалов “АртАвангард”, г. Киров (Вятка) - российский производитель художественных кистей и мольбертов.

“АртАвангард” - фабрика с 80-летней историей, известная ранее как “Художественные материалы”. Именно здесь производят знаменитые качественные кировские кисти. Фабрика работает по технологии полного цикла: здесь обрабатывают волос, производят обойму, ручку для кистей и, конечно, формируют рабочую часть кисти. Здесь бережно хранят классические традиции изготовления кистей и сочетают их с современными технологиями.

Также серьезно подходят и к выпуску мольбертов. В ассортименте фабрики 38 моделей серийно выпускаемых напольных и настольных мольбертов. Для производства используется береза и хвойные породы дерева собственной сушки. Сучки и другие дефекты древесины удаляются, материал сращивается, и потребитель получает надежное крепко сделанное изделие.

Сейчас фабрика работает под новым именем - “АртАвангард". Вводятся новые торговые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.

На выставке “Скрепка Экспо” фабрика представит широкий ассортимент кистей для детского творчества, хобби и профессиональных художественных работ. Также на стенде можно будет оценить самые популярные модели напольных и настольных мольбертов. А еще вы сможете поближе познакомиться с новинкой - синтетическими кистями “белка-эко”, превосходно имитирующими натуральный волос белки. Эти кисти получили отличные оценки педагогов и профессиональных художников. При этом кисти “белка-эко” экономичнее инструментов из натуральных материалов.

Ждём вас на стенде фабрики.

А пока предлагаем поближе познакомиться с жизнью фабрики в интернет и социальных сетях.

Сайт: artmaterials.ru - посмотреть ассортимент товаров

artavangard.com - узнать больше об оптовом сотрудничестве

Стенд: H502

VK  Instagram  Facebook

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza