Главная Новости Список участников. Выпуск 37

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 37

01.03.2019 в 14.35 735Просмотров: 735 0Комментариев: 0
18 дней осталось до главного канцелярского события года – 26-й международной специализированной выставки "Скрепка Экспо 2019". Количество участников достигло рекордного значения – 260 компаний рынка товаров для школы, офиса и творчеста, сувенирной и рекламной продукции представят свою продукцию на экспозициях выставки. Наша цель - создать синергический эффект от присутствия компаний смежных отраслей и идеальные условия для взаимодействия участников и посетителей выставки.

18 дней осталось до главного канцелярского события года – 26-й международной специализированной выставки "Скрепка Экспо 2019". 
Количество участников достигло рекордного значения – 260 компаний рынка товаров для школы, офиса и творчеста, сувенирной и рекламной продукции представят свою продукцию на экспозициях выставки. Наша цель - создать синергический эффект от присутствия компаний смежных отраслей и идеальные условия для взаимодействия участников и посетителей выставки.

Ждем вас на выставке "Скрепка Экспо"!

 

Зебра

Вот уже более двух десятков лет деревянные и пластиковые фоторамки нашего производства пользуются заслуженной популярностью у покупателей. 
Предлагаемую нами продукцию, способную удовлетворить запросы широкого круга покупателей, отличает разнообразная гамма цветов, видов профилей и размеров. Семейные фотографии и детские рисунки, дипломы и сертификаты, офисная информация и рекламные материалы, произведения изобразительного искусства – любой из объектов творчества и коллекционирования дополняет и украшает наши рамки! 
Наша продукция представлена как в крупных федеральных торговых сетях (ИКЕА, АШАН, ЛЕРУА МЕРЛЕН), являясь товаром «первой цены», так и на полках специализированных магазинов.

В 2016 г. наше предприятие получило FSC сертификат №RR-COC-643046
Мы являемся лидерами в области производства рамочной продукции благодаря парку современного оборудования и огромному опыту работы.

Сайт: www.ramka.ru

Стенд: J403

Facebook 

Vkontakte 

Instagram 

 

Оникс

Компания «ОНИКС» – одна из ведущих производителей школьной галантереи на Российском рынке. Профессиональная команда высокой квалификации швей, технологов и специалистов дизайнерского отдела представляют нашу компанию уже более 15 лет.

Сильные стороны нашей компании:

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!

- строгий контроль над качеством материалов;

- высокое качество выпускаемой продукции;

ЯРКОЕ НАСЫЩЕННОЕ МНОГОЦВЕТНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ – современный тренд на мировом рынке!

- современное передовое оборудование технологии сублимационной печати позволяет реализовывать многоцветные яркие идеи заказчиков и наших дизайнеров с высокой точностью передачи насыщенных красок.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ В НАЛИЧИИ!

- благодаря проведенной модернизации производства и оптимизации технологий, удалось сократить сроки выполнения заказов и обеспечить наличие широкого яркого ассортимента на складе!

Сайт: http://onix33.ru

Стенд: F1002

 

ИЗОИЗДАТ

Наше издательство (торговая марка «ИЗОИЗДАТ») занимается выпуском и реализацией поздравительных открыток.
Мы работаем на российском рынке полиграфической продукции с 1996 года и занимаем одно из ведущих мест среди фирм-производителей поздравительных открыток.
Наша продукция – это современные открытки европейского уровня, которые отличает профессиональный дизайн и высококлассная полиграфия. Ежегодно в ассортименте появляются новые виды открыток, приглашений и грамот.
Удачное соотношение цены и качества нашей продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивают долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами, а также привлекают новых покупателей. 
Наше издательство сегодня - это холдинг, охватывающий основные этапы выпуска и распространения полиграфической продукции. В издательстве сложился дружный коллектив единомышленников, что является залогом творческих и коммерческих побед.

Сайт: www.izo.ru

Стенд: A802

 

БЕЛКАНТОН


Компания БЕЛКАНТОН осуществляет свою деятельность с 2001 года и является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки Kangaro в России. Также компания наделена статусом официального поставщика офисной бумаги Navigator и Discovery.

 

БЕЛКАНТОН входит в Группу компаний Belkanton Group – лидера продаж канцелярских товаров и офисной техники, а также профессиональных чистящих и моющих средств; производства сувенирной продукции и др. на рынках Республики Беларусь, Литвы, Украины, Казахстана, стран Западной Европы.
 

Продукция торговой марки «KANGARO» — это высококачественная металлоканцелярия: дыроколы, скобосшиватели, скобы и др. Концерн   “Kangaro” сегодня —  ведущий производитель и экспортёр товаров для офиса. Торговая марка характеризуется отличной репутацией в большинстве развитых стран мира.


В продукции торговой марки Kangaro используются только самые качественные материалы — ABS-пластик (а не переработанная пластмасса) и сталь компании FUJI INDUSTRIES JAPAN (поставщик авиаконцерна «BOING», космического концерна «NASA» (США), автозавода «SUBARU» (Япония). Система контроля качества стандарта ISO 9002, используемая в производстве, говорит сама за себя. Об этом свидетельствует неоднократное награждение престижной европейской премией и знаком «The Arch of Europe» за качество и технологичность производственных процессов.
 

Конструктивное совершенство, надежность в эксплуатации, современный дизайн, широкая цветовая гамма — продукция Kangaro займет достойное место в любом офисе!
 

Основной стратегией работы компании БЕЛКАНТОН стала ориентация на региональный рынок, что и послужило отправной точкой для создания широкой региональной дилерской сети.
 

Сегодня БЕЛКАНТОН осуществляет оптовые поставки по всей территории России — от Калининграда до Владивостока. В компании существует большая ответственность по срокам доставки. Большое внимание БЕЛКАНТОН уделяет развитию дополнительных услуг для клиентов:

  • маркетинговая поддержка;
  • бесплатная доставка товаров по Москве;
  • регулярно проводимые акции;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вместительный склад позволяет поддерживать постоянный уровень товарных запасов. Ассортимент компании БЕЛКАНТОН характеризуется высоким качеством, современным дизайном и привлекательными ценами. Мы рады новым клиентам, дорожим старыми и всегда готовы рассмотреть Ваши предложения и пожелания!

Сайт: www.belkanton.ru

Стенд: i901

 

Гранни

Гранни - российский производитель наборов алмазной мозаики, который за несколько лет своего существования стал лидером среди конкурентов. Мы - команда молодых и увлеченных своим делом специалистов, которые действительно любят свою работу, и эта любовь передается с каждым набором. Сегодня компания имеет развитую производственную базу, успешно работающую сеть розничных магазинов и более 1000 постоянных партнеров в России и странах СНГ. 
Наша стратегия – постоянно работать над совершенствованием своих технологий, качеством наборов и

 условий сотрудничества. Для нас очень важно, чтобы партнеры получали удовольствие, и каждый момент создания нового сюжета был наполнен для них вдохновением. Именно эти составляющие являются главными спутниками нашей работы.
На данном этапе развития компании «Гранни», у нас собралась уже большая коллекция сюжетов, насчитывающая более 500 сюжетов. Мы всегда находимся в поиске новый сюжетов, отвечающих современным тенденциям и запросам конечного потребителя. 
В 2018 году компания ″Гранни″ презентовала совершенно новый продукт, не имеющий аналогов во всем мире - алмазная мозаика на дереве. За короткие сроки этот продукт завоевал сердца людей из мира творчества и рукоделия. Алмазная мозаика на дереве подходит для детей, это простой и увлекательный вид хобби. Из дерева мы разрабатываем подвески, шкатулки, чайные домики и копилки. Ассортимент данной продукции продолжает расширяться.

Сайт: www.artgranny.ru

Стенд: E1004

VK

Instagram

 

Цветное

Группа компаний «Цветное». Основная деятельность:

1) развитие онлайн-гипермаркета хобби и творчества Цветное: https://zvetnoe.ru

2) производство товаров для хобби, творчества и декора: http://stringcraft.ru/

Сайт: www.zvetnoe.ru

Стенд: H1002

VK

Facebook

Instagram

Pinterest

OK

 

Оквуд

Мастерская Oakwood – это команда единомышленников, которые любят дерево и создают изысканные и в тоже время функциональные предметы интерьера мастерская Oakwood предлагает большой выбор корпоративных подарков и сувениров для партнеров, клиентов или сотрудников с нанесением вашего логотипа. Oakwood с удовольствием воплотит в жизнь ваши индивидуальные заказы изделий из дуба, которых нет в нашем регулярном ассортименте. После получения ТЗ от вас, мы в течение недели сможем подготовить расчет стоимости изделия и даже выполнить пилотный экземпляр после внесения предоплаты. Современный декор поражает своим разнообразием. Одно из последних тенденций это стеновые 3D панели в интерьере. Мастерская Oakwood предлагает стеновые 3D панели из дуба. Дуб – один из самых долговечных и красивых материалов для оформления интерьера. Где же можно их использовать? Да где угодно. Это может быть гостиная, ресторан или кафе. Стеновые 3D панели из дерева способны создать смелый дизайн и уникальный внешний вид помещения. Благодаря разнообразию фактур, цветов и рисунка, этот вид отделки приобрел популярность среди дизайнеров интерьеров

 
Гарантией качества для наших клиентов являются:
собственное производство
высококлассные специалисты
новое профессиональное оборудование
высушенная древесина до 7-8% влажности
индивидуальный логотип для заказчика
Доставка нашей продукции осуществляется по Москве и по всей России.
Офис и шоу-рум находится по адресу: г. МОСКВА, УЛ. ОБРУЧЕВА Д. 27 КОР.8 ОФИС 308.

Стенд: C1111d

Сайт: www.oak-wood.ru

VK

 

Мебель Ком М (торговая марка "OLSS")

Крупнейший производитель офисных кресел и стульев в России с 2001 года. Мы производим наиболее востребованные модели офисных стульев и кресел. Также изготовляем широкий ряд пластиковых комплектующих для кресел, в том числе крестовины и подлокотники. Большой складской остаток позволяет осуществлять отгрузки в течение 10 рабочих дней даже в сезон. Ориентированы на поддержание высокого качества выпускаемой продукции. Наши кресла сертифицированы в соответствие с требованиями СТ-1. Производим корпусную мебель серии "Арго", "Авантаж" и кабинеты "Твин". В течение ряда лет по кресельной продукции, а также по корпусной мебели сотрудничаем с компаниями-лидерами на рынке канцелярской продукции.

Сайт: www.chairs.ru

Стенд: E 1001

 

Питер Арт Сервис

"Питер Арт Сервис" - крупнейший дистрибьютор товаров для творчества в России с 20-летним опытом работы. Компания "Питер Арт Сервис" занимает лидирующие позиции на рынке художественных материалов. В ассортиментном портфеле представлена продукция ведущих российских и европейских производителей. "Питер Арт Сервис" является эксклюзивным дистрибьютором ЗАО ЗХК «Невская Палитра» — старейшего Завода по производству художественных материалов в России. Предлагаемый компанией ассортимент позволяет ритейлеру сформировать сбалансированную товарную матрицу и полностью удовлетворить потребности покупателей, как профессиональных художников, учащихся профильных ВУЗов, так и тех, кто только начинает свой путь в хобби и творчестве.

Сайт www.artpaints.ru

Переговорная №6

 

Фаворит Торг

Компания ООО "Фаворит Торг" официальный представитель компании PYUNGHWA IND. Ю.Корея.
Корейская компания PYUNGHWA IND производит инновационный мел который не пачкает рук и не содержит никаких вредных добавок . А также  уникальную систему очистки доски позволяющую поддерживать идеальную чистоту на доске и в аудитории. Мы предлагаем НОВИНКУ на Российском рынке. Мел Cleany- чистые руки, чистые дети , чистый класс. Уникальная система очистки Доски - быстро, чисто, без пыли. Инновационный аппарат для сбора пыли и остатков мела.  Всегда чиcтая доска и аудитория.  Продукция корейского производства Cleany - это невероятный прорыв в производстве экологически чистого мела и приборов для очистки.

Сайт: www.eco-mel.ru

Стенд: А902

 

Санта Лючия

Санта Лючия – компания, созданная в свое время нами, молодыми неравнодушными мамами. Мы делаем нашу продукцию для Ваших детей, как для своих. С нами Вы растете, творите, учитесь и развиваетесь. Паззлы, мягкие овощи и фрукты, смешные обложки и пеналы, счетный материал, наборы для изучения букв и цифр, форм и цветов и многое другое для школ, детский садов и творческих студий.

Сайт: www.slucia.ru

Стенд: В701

Instagram

VK

Facebook

Youtube

 

Скиф-Карго

Транспортная компания «Скиф-Карго» успешно работает на рынке грузоперевозок с 1994 года. 
За это время был накоплен колоссальный опыт, который позволяет решать самые сложные задачи доставки грузов по России в любую точку, выдерживать жесткие сроки, обеспечивать полную сохранность грузов и предлагать клиентам лучшие условия перевозок, выгодно конкурирующие с предложениями других транспортных компаний.

Сайт: www.skif-cargo.ru

Стенд: К1002

VK

Facebook

 

Сигма

ООО «Сигма» занимается производством и оптовой продажей школьных ранцев Hummingbird для 1-4 классов. К каждому школьному сезону мы выпускаем  новую коллекцию, которую разрабатывает коллектив профессиональных дизайнеров и технологов. В производстве  товаров для детей мы используем только современные, экологически чистые материалы и инновационные технологии. Вся продукция проходит жесточайший санитарно-гигиенический контроль.  Поэтому продукция нашей компании отличается высочайшим качеством, оригинальными дизайнами,  и не уступает,  а за частую и превышает, по этим показателям продукцию ведущих европейских марок.

Сайт: www.aiform.ru

Стенд: J802

 

Манфол

«МАНФОЛ» - современное предприятие, специализирующееся на производстве и доставке упаковочной продукции. Основные направления нашей деятельности: производство стандартной упаковки для сетевых магазинов розничной торговли, курьерских компаний, сетевых ресторанов фаст-фуд, рекламных агентств и типографий, а также изготовление упаковочных изделий под заказ. Мы производим более 80 видов упаковочной продукции из бумаги, картона, полимерa и композитных материал.

Сайт: www.manfol.ru

Стенд: J903

Facebook

Instagram

Flickr

YouTube

 

Картон-Полиграф

Группа компаний «Арт и Дизайн» успешно работает с 1994 года.

Мы создаём, производим и продаём открытки, календари, бумажные и пластиковые подарочные пакеты, упаковочную бумагу, посуду для праздников, магниты, декоративные наклейки и сувенирную продукцию. 80% открыток продаётся в России и странах СНГ под брендом «Арт и Дизайн».

В состав Группы компаний «Арт и Дизайн» входит Калужский полиграфический комбинат «Картон-Полиграф». Это делает нас единственной открыточной компанией в России, у которой есть собственное производство полного цикла. Комбинат оснащён новейшим оборудованием, что позволяет выпускать открытки, упаковку и канцелярскую продукцию с уникальными сочетаниями отделок.

«Арт и Дизайн» – эксклюзивный лицензиат крупнейших мировых открыточных компаний. Мы работаем с ведущими фотографами, художниками и агентствами со всего мира, постоянно пополняем свой лицензионный портфель новыми линиями и представляем их на российском рынке для размещения на различных продуктах как лицензионный агент.

На выставке будут представлены все три направления: продукция, производство и лицензирование.

Сайт: www.artd.ru

Стенд: Е603

Instagram

Facebook

VK

Facebook

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza