Главная Новости Стратегической важности новость

Новость компании Steam Toys

Стратегической важности новость

22.01.2019 в 09.50 1300Просмотров: 1300 0Комментариев: 0
Компания «МПИ» — один из крупнейших поставщиков игрушек — заключила соглашение о стратегическом партнерстве с компанией «АртТойз» — российским представителем конструкторов Magformers и Clicformers.

Первым шагом сотрудничества стало подписание эксклюзивных договоров с рядом международных производителей: от совершенно нового бренда CatchUpToys до хорошо известного и любимого 4М. В ближайшие месяцы их товар появится на нашем оптовом складе игрушек

Для продвижения брендов на российском рынке мы проведем маркетинговые кампании, включающие рекламу на телевидении, в местах продаж и в Интернете. 

Мы объединяем усилия, чтобы предоставить вам больше эксклюзивных и востребованных игрушек. Наш совместный опыт позволит не просто «осуществлять дистрибуцию», но и выстраивать стратегии брендов, проводить маркетинговые мероприятия и полноценно представлять товар на рынке.

Компания «МПИ» — официальный поставщик игрушек оптом от 190 брендов. Бережно, по крупицам мы собираем лучшие товары по всему миру, штудируем рынок, проверяем поставщиков, следим за оборачиваемостью и маржинальностью. Чтобы каждый день вы слышали от покупателей: «Вот это да!»

Все Новости компании Steam Toys

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza