Главная Новости Стратегия 2022/23 с Анной Огнянниковой, руководителем оптового направления ООО «Винер»

Новость компании Скрепка Экспо

Стратегия 2022/23 с Анной Огнянниковой, руководителем оптового направления ООО «Винер»

14.07.2022 в 13.20 2086Просмотров: 2086 0Комментариев: 0
Продолжаем знакомить вас с интервью первых лиц - производителей и поставщиков канцтоваров, товаров для творчества, игрушек, сувениров о развитии нашей отрасли. Это отраслевой прогноз, который мы с вами проверим на осенней Канцференции и позже - на Форуме ГКВ 2023.

Подготовка к Форуму Главный Канцелярский Вопрос.

Продолжаем знакомить вас с интервью первых лиц - производителей и поставщиков канцтоваров, товаров для творчества, игрушек, сувениров о развитии нашей отрасли. Это отраслевой прогноз, который мы с вами проверим на осенней Канцференции и позже - на Форуме ГКВ 2023.

 

Сегодня в программе СТРАТЕГИЯ 2022/23 - интервью Огнянниковой Анны Сергеевны, руководителя оптового направления ООО «Винер», г. Москва:

 

 

1)Краткая общая оценка сезона по сравнению с сезоном 2021 (рост/падение в %)   

-Если учитывать продажи на сегодняшний день, пока что мы видим снижение от того уровня, что запланировали на этот год. Мы старались максимально сдерживать рост цен, а сейчас они пришли в норму. Так как сейчас еще середина сезона, делать преждевременные выводы пока еще рано. Полностью будем подводить итоги в начале октября, тогда будет понятно, насколько хорошо отработали в этом сезоне. В целом, планы оптимистичные.

2) Коснулись ли компанию санкции, и как это может отразиться на производимом продукте? Ждать ли другого качества продукта, упаковки, повышения цен?    

- Наверное, санкции затронули каждого из нас в какой –то степени, кого-то больше, кого-то меньше, кто-то был вынужден уйти с российского рынка. От курса валюты сейчас зависят все. Мы не планируем какие-либо изменения в производстве наших рюкзаков. Качество как было на высоком уровне, так и останется. По прогнозу цен пока что нет конкретики, т к это зависит от многих факторов (новые санкции, дорога, таможня, конвертация валюты), будем анализировать и принимать решения исходя из ситуации в мире, искусственно завышать цены мы не планируем.  

3) Случилась ли смена направления продукции? Переход в другой ценовой сегмент, появление новых эконом СТМ?      

Если у нас происходят изменения, то всегда в лучшую сторону. Мы тщательно прорабатываем наши модели и дизайны и ежегодно предоставляем для наших клиентов новые коллекции. Также планируем выйти на выставку на сезон 2023 года с новой торговой маркой, точнее возобновить то, что давно ждут от нас все наши клиенты.     

4) Рекомендация для розницы - на что обратить внимание?    

Самая главная рекомендация - продавать интересный и качественный продукт, как показывает практика, за качественным товаром возвращаются всегда, и, естественно, на полках физических магазинов или интернет-магазинов всегда должен быть ассортимент - покупатели идут туда, где есть выбор.

5) Топ 5 новинок, которые вы представите на выставке Скрепка 2023.

Мы представим нашу новую обновленную коллекцию молодежных, городских и школьных рюкзаков и ранцев на школьный сезон 2023 года. Также мы готовы презентовать нашим клиентам ВОЗВРАЩЕНИЕ долгожданного ПРЕМИУМ сегмента. Будем ждать всех на выставке для оформления предзаказов, обещаем -  равнодушным не останется никто. Всем тем, кто не верил - мы готовы радовать премиум коллекцией всех школьников нашей необъятной страны и стран ближнего зарубежья!

6) Прогноз на остаток 2022 - к чему готовиться.

В настоящее время рынок очень сложный, идут изменения, и нужно к ним максимально адаптироваться и быть гибкими. Для кого-то кризисы – это повод уйти навсегда, для нас – это всегда новые возможности. Если бы у нас был «хрустальный шар», то обязательно сказали бы, к чему необходимо готовиться. Сейчас идет такое время, что все меняется со скоростью света. То, что работало сегодня, завтра уже может не работать и наоборот. На наших глазах творится история. В данной ситуации держим руку на пульсе и максимально быстро адаптируемся к новым реалиям настоящего мира.  

Сайт компании  

 

Форум Главный Канцелярский Вопрос  - актуальная площадка для  обмена актуальной информацией и практическим опытом профессионалов отрасли.  

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza