Главная Новости Торговые сети примут участие в онлайн-конференции Kids Russia LIVE

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Торговые сети примут участие в онлайн-конференции Kids Russia LIVE

12.08.2020 в 15.13 608Просмотров: 608 0Комментариев: 0
Представители федеральных и региональных розничных сетей примут участие в бесплатной практической онлайн-конференции Kids Russia LIVE, которая состоится 18 – 20 августа на базе цифровой платформы Event.Rocks.

Торговые сети примут участие в онлайн-конференции Kids Russia LIVE

Для получения доступа к функционалу, необходимо скачать мобильное приложение Event.Rocks, в поисковой строке ввести Kids и получить бесплатный билет, предварительно заполнив анкету участника.

18 – 20 августа на Kids Russia LIVE будет работать Retail-центр. Online - деловая площадка, оптимально приспособленная для установления прямых контактов между поставщиками детских товаров и закупщиками из федеральных и региональных розничных сетей.

Свое участие в мероприятии подтвердили: Утконос, Ozon, AliЕxpress, Familia, Обувь России, Спар, A-Toy, Kotofey, Маленький Сократ, Пчёлка-нн.рф, Вотоня.

Оператором Ритейл-центра выступает журнал о розничной торговле «Точка продаж».

Приглашаем поставщиков детских товаров и товаров для здоровья из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья принять участие в бесплатной практической онлайн-конференции Kids Russia LIVE.

Зарегистрироваться - http://kidsrussia.ru/registratsiya/

Подробнее о Kids Russia LIVE - http://kidsrussia.ru/topics/kidsrussiaLIVE/

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.


 

O мероприятии Kids Russia LIVE

Kids Russia LIVE - инновационное онлайн - событие, где ключевые компании - поставщики детских товаров и представители розничной торговли,  лучшие эксперты и специалисты отрасли, соберутся вместе, чтобы поделиться опытом, обсудить кейсы и практические решения, которые помогут вам повысить эффективность своего бизнеса в ситуации новой антикризисной экономики.

Мероприятие будет полезно компаниям, которые заинтересованы использовать онлайн-площадки для расширения географии продаж максимально быстрыми способами, поиска и привлечения новых клиентов, нацеленные на активное общение и максимально быстрый результат.

Организатор: АО «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Russia» и Международной специализированной выставки лицензионной индустрии «Licensing World Russia».

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza