Главная Новости Стартовала первая рекламная кампания российского бренда Технопарк!

Новость компании Симбат (С-Трейд)

Стартовала первая рекламная кампания российского бренда Технопарк!

09.12.2013 в 15.51 2680Просмотров: 2680 2Комментариев: 2
На каналах Disney и Карусель стартовала рекламная компания «Технопарк».

Популярные металлические машинки со световыми и звуковыми эффектами, которые так любят мальчишки, стали героями видеролика.

В рекламу вошли самые популярные модели бренда, такие как полиция, такси, пожарная служба, скорая помощь, строительная техника, а также эксклюзивные модели городского транспорта - сапсан, трамвай и троллейбус.

Рекламная кампания на ТВ запланирована с 20 ноября по 28 декабря.

О бренде
Технопарк - марке более 10 лет. В ассортименте модели почти всех существующих в России марок машин отечественного производства (более 600 позиций) - пластиковые и металлические коллекционные машинки, игровые наборы и брелки.

 

Все Новости компании Симбат (С-Трейд)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
Olga Rozhkova
Хорошая реклама, хороших продаж!
Ответить
Гость light
реклама есть, а моделек этих днем с огнем не сыщешь… :( Трамвай чудом купили, а троллейбуса нигде нет, 100 заявок в интернет-магазинах оставила, безтолку :(
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza