Главная Новости Творчество преображает мир. Участники выставки Скрепка Экспо 2022

Новость компании Скрепка Экспо

Творчество преображает мир. Участники выставки Скрепка Экспо 2022

18.08.2021 в 11.35 1935Просмотров: 1935 0Комментариев: 0

Выпуск 7 – производители художественных товаров.

Продукция для художников – это не только значительный  сегмент рынка товаров для творчества, но и инструмент создания больших и малых шедевров для профессиональных и начинающих творцов. Востребованность художественных товаров выросла за последние два года, поскольку рисование оказалось отличной панацеей в период изоляции.

Красота преображает наш мир - производители товаров для художников помогают  сделать  творчество доступным для каждого. На выставке Скрепка Экспо будет представлено изобилие художественной продукции, что подтверждает ассортимент еще 5-и  участников важнейшего межотраслевого мероприятия:

 

Лилия Холдинг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания «Лилия Холдинг» была основана в 2000 году. За восемнадцать лет мы создали и развили собственное многопрофильное производство бумаги и бумажно-беловых товаров.

Мы производим весь спектр бумажных товаров для рисования, творчества и дизайна под маркой «Палаццо». Значительную часть нашего ассортимента составляет профессиональная бумажная продукция для художников.

Вторым направлением нашей деятельности является производство кальки чертежной под тушь и пищевой бумаги. Сегодня мы являемся единственной производственной компанией в России, выпускающей данную продукцию.

Сайт

 

Арт Авангард

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если творчество, то кисти! Если кисти, то “АртАвангард”! Фабрика кистей и мольбертов "АртАвангард" - российский производитель полного цикла с опытом работы более 80 лет. Известные кисти с символом “белочка”, торговые марки “Сто фантазий!” и “Автор”. На стенде фабрики “АртАвангард” для вас: - кисти для школы и детского творчества - кисти для увлеченных любителей и хобби - кисти для мастеров росписи и декорирования - кисти для профессиональных художников А также: - напольные и настольные мольберты - подрамники и холсты - деревянные пеналы, палитры, планшеты…Надежные, удобные, разработанные по рекомендациям педагогов и художников - такие товары востребованы покупателями. Глубокая обработка древесины, уникальная ручная сборка кистей - гарантия высокого качества продукции. Качества, рождающего вдохновение!

Сайт

Facebook

Instagram

Vk.com

Youtube

 

Палитра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Палитра" предлагает широкий спектр художественных кистей Roubloff из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, а также кисти для росписи и хобби, кисти для профессионалов nail - и beauty-индустрий: для макияжа и для косметологии. К вашим услугам не только профессиональный инструмент для творчества, но и сопутствующие товары в виде аксессуаров и фирменного торгового оборудования. Компания Палитра является дистрибьюторов подбренда кистей HANА от завода-производителя Roubloff.

Cайт

Vk.com

Instagram

 

Рублефф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Roubloff - производство профессиональных кистей с 1988 года. Завод-производитель и одноименный бренд занимается производством художественных кистей, кистей для моделирования и дизайна ногтей, кистей для хобби, кистей для макияжа и косметологических кистей, а также реализует специализированное торговое оборудование для продажи и демонстрации кистей.

Cайт

Instagram

 

MPM Группа компаний

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа компаний MPM – дистрибьютор профессиональных товаров для творчества и хобби. На рынке художественных товаров России с 2001 года. В портфеле MPM ведущие производители товаров для творчества: Royal Talens, Sakura, Derwent и Manuscript (Великобритания), Sketchmarker и Roubloff (Россия), Copic и Tombow (Япония), Kaweco и Reflex (Германия), Fabriano (Италия), Sadipal (Испания), Oxford (Франция), SM-LT Art (Латвия), Touch (Южная Корея). Широкий ассортимент удовлетворит интересы как студентов и школьников, так и профессионалов. Бумага для рисования и письма, краски, карандаши, пастель, маркеры, ручки, мольберты, холсты и другие сопутствующие товары поставляются напрямую с заводов производителей, что гарантирует 100% подлинность продукции.

Cайт

Facebook

Vk.com

Instagram

Youtube

 

Принять участие в 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо которая состоится  2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/

What`s App / Telegram

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Cайт

Telegram

Instagram

Facebook

ВКонтакте

YouTube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza