Главная Новости Участники 30-й «Скрепки Экспо»: «Проф-Пресс», Bags Studio (SkyName), «Обложка»

Участники 30-й «Скрепки Экспо»: «Проф-Пресс», Bags Studio (SkyName), «Обложка»

17.10.2022 в 12.03 1535Просмотров: 1535 0Комментариев: 0
Новые экспоненты

«Скрепка Экспо» представляет трёх новых участников выставки 2023 года. «Проф-Пресс»,  — экспоненты юбилейной экспозиции.

«Проф-Пресс»: cтенд B201

Краткая характеристика

Издательский дом «Проф-Пресс» основан в 2002 г. и сегодня является крупнейшим на юге России производителем печатной продукции и одним из лидеров среди участников рынка канцтоваров РФ и СНГ.

Издательский дом осуществляет полный производственный цикл — от разработки дизайна до сбыта — по четырём направлениям:

  • производство канцелярской и бумажно-беловой продукции;
  • издание книг для детей;
  • выпуск настольных игр и игрушек;
  • полиграфические услуги.

Интересные факты

Ежегодно издательство выпускает более 800 наименований новой продукции. «Проф-Пресс» сотрудничает с известными телеканалами и работает с лицензиями популярных и любимых детских мультфильмов, среди которых:

  • «Три кота», 
  • «Синий трактор», 
  • «Мимимишки», 
  • «Оранжевая корова», 
  • «Лео и Тиг», 
  • «Лунтик», 
  • «Тоботы» 

и многие другие!

Сайт

«ВКонтакте»

Bags Studio: стенд С701

Краткая характеристика

Студия, которая создаёт красивые, уникальные дизайны и воплощает их в ранцах и рюкзаках, следуя самым современным трендам и технологиям.

Бренды и торговые марки

SkyName и Grooc — волшебный и опасный мир цирка, мир GROOC и SkyName, где прекрасные акробаты и невероятной красоты животные творят чудеса вопреки гравитации и законам природы. Добро пожаловать в забытый и сумасшедший мир чудес, царство ранцев и рюкзаков!

DeLune — это сказочный бренд, созданный для детей, которые верят в волшебство.

Интересные факты 

С самого начала компания стремилась выработать свой собственный уникальный стиль, сделать продукцию интересной, привлекательной и легко узнаваемой. Постепенно она начала создавать и другие филиалы по всему миру. На данный момент всеми разработками и дизайном бренда DeLune занимается главный офис в Италии, а разработкой бренда SkyName — филиал в России.

Сайт

Cайт 1

«Обложка»: стенд A404

Краткая характеристика

Производство и реализация обложек для тетрадей и учебников из полиэтилена и полипропилена (стекло). Продукция имеет санитарно-эпидемиологическое заключение. Используемые плёнки и красители не токсичны.

Выпускаемые обложки идеально подходят на тетради и учебники, что обеспечивается строгим контролем качества выпускаемой продукции на всех этапах производства.

Сайт

 

«Скрепка Экспо» приглашает все компании рынка к участию в 30-й юбилейной международной мультитематической выставке, которая будет проходить 7–9 февраля 2023 года в Москве.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Зарегистрироваться для бесплатного посещения 30-й выставки «Скрепка Экспо» и форума «Главный канцелярский вопрос» можно здесь

Оставайтесь в курсе новостей «Скрепки Экспо»:

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza