Главная Новости Участники «Скрепка Экспо 2019». Вторая пятерка.

Новость компании Скрепка Экспо

Участники «Скрепка Экспо 2019». Вторая пятерка.

16.06.2018 в 00.09 1931Просмотров: 1931 0Комментариев: 0
Чемпионат мира по футболу 2018 в России - это уникальный шанс увидеть «живьем» игры лучших сборных мира. В нашем сегодняшнем обзоре участников выставки Скрепка Экспо 2019: - Популярный бренд товаров для детского творчества - Немецкий производитель канцелярских товаров с 250 летней историей - Российский производитель бумаги с многолетней историей - Крупнейший федеральный оператор России - Один из лидеров рынка бумажно беловых товаров

Чемпионат мира по футболу 2018 в России - это уникальный шанс увидеть «живьем» игры лучших сборных мира.
Одна из сильнейших групп - группа F со сборными Кореи, Мексики, Швеции и главный фаворит чемпионата – сборная Германии, победитель прошлого чемпионата мира. Эта команда обладает уникальным стилем игры, основанным на немецкой точности и грамотных командных взаимодействиях во главе с бессменным Йоахимом Левом. Команда Мексики была одной из сенсаций на чемпионате мира в Бразилии. Златан Ибрагимович – король шведского футбола. Сборная Южной Кореи, занявшая 4 место в 2002 году под руководством знаменитого Гуса Хиддинка, который после удачных результатов с этой сборной был приглашен на пост главного тренера России и привел нашу сборную к наивысшему достижению последних лет – бронзе на чемпионате Европы 2008.

В нашем сегодняшнем обзоре участников выставки Скрепка Экспо 2019:
- Популярный бренд товаров для детского творчества
- Немецкий производитель канцелярских товаров с 250 летней историей
- Российский производитель бумаги с многолетней историей
- Крупнейший федеральный оператор России
- Один из лидеров рынка бумажно беловых товаров

1. КТС-ПРО – калейдоскоп «Апплики».
КТС-ПРО представляет ТМ «Апплика», которая включает 2 направления: Товары для школы и Товары для творчества. В ассортименте марки - широкая линейка, в которой сочетаются традиционная продукция, оригинальные поделочные материалы, аксессуары для творчества, а также – и это важно – готовые наборы для творчества. В товарном предложении ТМ «Апплика» собран опыт 20 лет продаж товаров для творчества, учтены особенности спроса, пожелания клиентов. Также в ассортименте марки - большой выбор бумажно-беловой продукции – ежедневники, блокноты, записные и телефонные книжки. 
Стенд: F201 
www.kts-pro.ru

2. Faber-Castell – карандашный магнат.
Основанная в 1761 году компания Faber-Castell является одной из старейших производственных компаний мира. Сегодня Faber-Castell представлена более чем в 120 странах, в 10 из которых имеет 14 производственных фабрик. Фабрика Faber-Castell производит более 2000 миллионов чернографитовых и цветных карандашей в год. Благодаря этим показателям компания занимает лидирующие позиции на международном рынке.
Стенд: C202
www.faber-castell.com.ru

3. Старлесс – мир бумаги.
Компания «Старлесс» является ведущим производителем и дистрибьютором бумажной продукции на территории России и СНГ. Более четверти века мы поставляем крупным российским и международным компаниям бумажную продукцию: чековую ленту, самоклеящиеся этикетки, бумагу в рулонах и стопе, ролевую бумагу, форматную бумагу и POS-материалы. Из года в год мы улучшаем технологии производства и сохраняем высокое качество нашей продукции.
Стенд: H401
www.starless.ru

4. Группа Товарищей - сильный и надежный партнер.
«Группа Товарищей» – успешная компания с 20-летней историей, лидирующий российский производитель и дистрибьютор офисных и школьных канцтоваров, товаров для творчества Fancy Creative, новогодних товаров Winter Wings, праздничных товаров PARTY TIME, хозтоваров ХОЗЯЙКИНЪ. Компания владеет собственными марками, является официальным дистрибьютором ведущих мировых и отечественных производителей канцтоваров, представляет в школьном сегменте всемирно известные лицензионные бренды и новейшие российские медиалицензии, имеет собственное производство папок-регистраторов. Среди плюсов сотрудничества с «Группой Товарищей» - уникальное по широте ассортимента предложение, отлаженная работа с регионами, гибкая система скидок. Компания работает во всех каналах продаж.
Стенд: E301
www.grt.ru

5. БиДжи –бумажно-беловая продукция года.
Компания на сегодняшний день является одним из ведущих производителей бумажно-беловой и канцелярской продукции, школьного и офисного направления в России. Имея собственный производственно-полиграфический комплекс, оснащённый несколькими современными высокопроизводительными тетрадными линиями и полным циклом печатных процессов, «БиДжи» регулярно увеличивает спектр используемых полиграфических технологий для производства новых изделий. В дизайн-студии «БиДжи» специалисты создают эксклюзивный вид продукции в соответствии с запросом потребителей. Продукция компании, уже три года подряд, становится «Лучшим продуктом года» в категории ″Бумажная продукция″.
Стенд: C501
http://www.bg2001.ru/

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza