Главная Новости В Петербурге соберут пазлы на скорость

Новость компании Смарт

В Петербурге соберут пазлы на скорость

19.02.2014 в 11.39 1414Просмотров: 1414 0Комментариев: 0
15 марта в Санкт-Петербурге состоится Четвертый Северо-Западный региональный Чемпионат по скоростной сборке пазлов.

Мероприятие начнется в 12-00 и будет проходить по адресу: Санкт-Петербург, м. Площадь Александра Невского, дом 2, Гостиница "Москва", второй этаж, зал "Кремлевский".

Попробовать свои силы в соревновании может любой желающий, для этого нужно просто любить и уметь собирать пазлы. Чемпионат представляет собой соревнования команд-двоек. Каждая пара получит пазл, состоящий из 500 элементов. Команда, собравшая пазл первой, становится победителем. Победители и призеры получат в подарок пазлы испанской компании Educa (Эдука).

Для того, чтобы принять участие в соревновании, просто зарегистрируйтесь до 9 марта на форуме любителей пазлов www.puzzler.su  и оставьте заявку в разделе регистрации на чемпионат.

Это уже четвертое подобное мероприятие, которое проходит в Санкт-Петербурге.

Подобные региональные чемпионаты проходят ежегодно в нашей стране. В год их бывает 5-6: в Москве, Cанкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми, Томске и других городах нашей страны. Чемпионаты являются отборочными мероприятиями к Чемпионату России по скоростной сборке пазлов, который проходит каждое лето в Ростовской области. На чемпионат России съезжаются все чемпионы и призеры со всех региональных чемпионатов. Здесь уже и ставки высоки и подарки посерьезней.

Например, на предыдущих чемпионатах России победители и призеры получили путевки в Барселону (на родину пазлов Эдука), на week end с посещением завода по производству пазлов, где самостоятельно увидели как производятся их любимые головоломки.

Чемпионат организован при поддержке испанской компании Educa (Эдука) – производителя высококачественных пазлов.

Все Новости компании Смарт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza