Главная Новости Вера в успех. Одиннадцатая пятерка участников "Скрепка Экспо"

Новость компании Скрепка Экспо

Вера в успех. Одиннадцатая пятерка участников "Скрепка Экспо"

05.08.2018 в 14.06 555Просмотров: 555 0Комментариев: 0
Энергия успеха неизменно присутствует на выставке "Скрепка Экспо", заряжая участников мероприятия позитивом и создавая атмосферу творчества и сотрудничества.

Энергия успеха неизменно присутствует на выставке "Скрепка Экспо", заряжая участников мероприятия позитивом и создавая атмосферу творчества и сотрудничества. Каждая компания за год приобретает много нового, о чем необходимо рассказать на выставке - происходит смена линеек продукции, вводятся новые производственные и маркетинговые технологии, открываются новые филиалы и подразделения. Таким образом, все участники выставки привносят что-то новое - срабатывает синергия, и эффект от участия превосходит все ожидания.

Мы представляем следующую пятёрку участников "Скрепка Экспо 2018":

1. Колорит
Компания "Колорит" занимается производством и оптовой продажей наборов для детского творчества, материалов для лепки и рисования торговой марки LORI.
Стенд: B202
www.lori-toys.ru

2. Академия Холдинг
«Академия Холдинг» входит в число ведущих российских производителей. Компания предлагает своим покупателям комплексное предложение для школьников и студентов: текстиль (ортопедические ранцы, одобренные Российской академией медицинских наук, профилактические мягкие рюкзаки, модные сумки, мешки для обуви, разнообразные пеналы и фартуки), широчайший ассортимент бумажно-беловой продукции, представленной в трех ценовых сегментах, разнообразная канцелярия. Для высоких продаж круглый год компания предлагает клиентам продукцию, востребованную после сезона «Школа»: упаковка, широкий ассортимент наборов для творчества собственного производства под маркой Lamponi. Ведущие мировые мировые лицензии, инновационные технологии разработки продукта, быстрое реагирование на актуальные запросы рынка и мульти-продуктовое предложение, охватывающее все сезоны продаж, создают для партнеров компании широкие возможности для успешного сотрудничества.
Стенд: С301
www.academy-holding.ru

3. Альбатрос
Группа компаний «Альбатрос», производитель художественных кистей, оборудования и материалов для художников, товаров для хобби, работает на российском художественном рынке с 1989 года. 
В ассортименте профессиональные кисти для живописи и школьные кисти из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти в наборах. 
Широкий выбор товаров для художников: 
- оформительская гуашь 
- художественный акрил 
- грунтованные холсты и картон
- мольберты
- этюдники
- кейсы
- планшеты
- подрамники
- лаки, масло, растворители
- и другие художественные материалы. 
Мы постоянно работаем над улучшением качества выпускаемой продукции, а также разрабатываем новую упаковку, совершенствуем технологии производства, запускаем новые проекты. В настоящее время художественный ассортимент товаров компании Альбатрос составляет более 1000 позиций.
Стенд: i202
www.artkisti.ru

4. Grizzly
Российская компания «GRIZZLY» уже более двадцати лет воплощает в своих рюкзаках, сумках и чемоданах разработки европейских дизайнеров. Продукция «GRIZZLY» подходит для школьников, путешественников, спортсменов, а также для тех, кто ведёт активную жизнь. 
Стенд: C705
https://grizzlyshop.ru/

5. Лилия Холдинг
За девятнадцать лет в компании «Лилия Холдинг» создали и развили собственное производство бумажно-беловых товаров. Весь спектр бумажных товаров для рисования, творчества и дизайна производится под маркой ″PALAZZO″ и ″Master Tommy″. Значительную часть ассортимента составляет профессиональная чисто целлюлозная и бумажная продукция с добавлением хлопка для художников. Кроме того, «Лидия Холдинг» является единственной компанией в России, которая производит чертежную кальку под тушь и пищевую бумагу.
Стенд: F701
www.liliya-holding.ru

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza