Главная Новости Воскресенская карандашная фабрика – товарный спонсор выставки «Скрепка Экспо».

Новость компании Скрепка Экспо

Воскресенская карандашная фабрика – товарный спонсор выставки «Скрепка Экспо».

17.01.2019 в 16.27 823Просмотров: 823 0Комментариев: 0
Проверенный способ заявить о себе среди профессионалов – стать спонсором важного отраслевого мероприятия. Спонсорство выставки «Скрепка Экспо» дает возможность представить свою компанию на рынке товаров для офиса, школы и творчества, что способствует формированию достойного имиджа компании, повышению доверия бизнес-партнеров и росту популярности у покупателей.

Проверенный способ заявить о себе среди профессионалов – стать спонсором важного отраслевого мероприятия. Спонсорство выставки «Скрепка Экспо» дает возможность представить свою компанию на рынке товаров для офиса, школы и творчества, что способствует формированию достойного имиджа компании, повышению доверия бизнес-партнеров и росту популярности у покупателей. Спонсоры «Скрепка Экспо» - это всегда солидные и уважаемые компании, лидеры отрасли, подтверждающие надежность и качество своей продукции перед профессиональным сообществом.

Официальным Продуктом 26-й специализированной международной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» стали карандаши, произведенные на Воскресенской карандашной фабрике в Подмосковье.

Воскресенская карандашная фабрика (ВКФ) – первая в России высокотехнологичная фабрика, выпускающая широкий ассортимент карандашей по направлениям: детские, офисные, для художников.

 

В производстве используется только качественное сырьё: карандаши из натуральной, химически не обработанной древесины липы, стержни высокого качества, ластики из безопасной термопластичной резины.

Фабрика выпускает карандаши с широкой цветовой палитрой стержня (до 72 цветов), градацией твёрдости в графитной группе от 2Н до 12В, с любым типом обработки и покраски корпуса.

По заказу возможна разработка дизайна упаковки под маркой клиента.

Заказчик может выбрать:

  • любой диаметр и профиль поперечного сечения: шестигранный, трёхгранный, круглый, «Джамбо», столярный;
  • любой дизайн корпуса карандаша;
  • любой стержень: графитный, цветной, акварельный, неоновый, металлик, специальный (для письма на любых поверхностях). 

Сотрудничество с Воскресенской карандашной фабрикой (ВКФ)– это качество продукции, оперативность изготовления, широкий ассортимент и профессиональная клиентская поддержка.

http://www.russianpencil.ru/

Стенд: В705.

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza