Главная Новости Всемирное голосование "Монополия. Фишечное Безумие"

Новость компании Hasbro

Всемирное голосование "Монополия. Фишечное Безумие"

11.01.2017 в 16.37 645Просмотров: 645 0Комментариев: 0

Вчера, 10 января, компания Hasbro запустила всемирное голосование «Фишечное Безумие», впервые у поклонников игры есть уникальный шанс определить все 8 фишек, которые войдут в состав нового издания классической «Монополии».  В голосовании участвуют абсолютно все фишки, которые когда либо выпускались в игре!

В России голосование пройдёт с 10 по 31 января, а результаты будут объявлены 19 марта, во Всемирный День Монополии.


Новое издание появится на полках осенью 2017 года.

Бренд «Монополия» всегда очень внимательно относится к пожеланиям своих поклонников и на протяжении многих лет активно привлекает их участвовать в развитии игры и самостоятельно определять изменения. Всемирное голосование этого года планирует стать не менее громким событием.

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza