Главная Новости Выпуск №4. "Юная принцесса"

Новость компании ПОЛЕСЬЕ

Выпуск №4. "Юная принцесса"

12.10.2017 в 10.30 749Просмотров: 749 0Комментариев: 0
Фабрика игрушек «Полесье» продолжает наращивать социальную активность. Производитель выпустил еще новые видеообзоры о своей продукции.

Транслируются видео на официальном канале компании на Youtube, а также в социальных сетях в Вконтанте и Facebook.

Выпуск №4. "Юная принцесса"

 

"Юная принцесса"
арт. 4083 (в коробке), арт. 4090 (в пакете)

Настольный игровой комплекс для девочек с украшениями и парикмахерскими принадлежностями.
Комплекс оснащен зеркалом с подсветкой, двумя вазочками, двумя выдвижными полочками. С обратной стороны зеркала - фото-рамка для любимой фотографии маленькой красавицы. Вазочки заполняются сборными цветочками (5 шт.).
В набор украшений входят: браслет, клипсы, колечко и подвеска, которые малышка может собрать по своему вкусу и менять их цвет в зависимости от наряда. Деталями бижутерии можно украсить зеркальце, для этого в его рамке есть специальные отверстия. Порадует не только дочку, но и маму набор настоящих резиночек и заколок для волос.

Подробно ознакомиться с представленным игровым набором можно на нашем сайте
Или на официальных страничках в социальных сетях 

Все Новости компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza