Главная Новости Выставка настольных игр МИПЛ-2014 в Красноярске

Новость компании Степ Пазл

Выставка настольных игр МИПЛ-2014 в Красноярске

18.12.2014 в 14.06 921Просмотров: 921 0Комментариев: 0
«Степ Пазл» с 5 по 7 декабря впервые принимал участие в выставке настольных игр МИПЛ-2014 в Красноярске.

«Степ Пазл» с 5 по 7 декабря впервые принимал участие в выставке настольных игр МИПЛ-2014 в Красноярске.

На стенде «Степ Пазл» работал детский Клуб настольных игр «Игрознайка». Наши аниматоры стали победителями в конкурсе волонтеров.

На основной площадке «Степ Пазл» с успехом были представлены «Дорожные игры» и 3D игра «Кошки-Мышки». 


Кроме того, шесть наших игр стали базовыми для мастерских Детской площадки МИПЛ. Дети играли в игры, а затем конструировали понравившихся героев, используя разнообразные материалы и техники. В последний день выставки была проведена демонстрация лучших детских работ.


А также были выбраны лучшие игры года по версии МИПЛ. Официально победители не объявлены. Но нам по секрету сообщили о победе «Кошек-мышек» в одной из номинаций.



До следующих встреч в Красноярске!

Все Новости компании Степ Пазл

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza