Главная Новости Яркие книжные впечатления

Новость компании Издательство "ГЕОДОМ"

Яркие книжные впечатления

24.09.2015 в 18.13 717Просмотров: 717 0Комментариев: 0
Издательство "ГЕОДОМ" вернулось с самого масштабного книжного форума страны - "Московской международной книжной выставки-ярмарки". Мы вынесли оттуда множество впечатлений и массу новых друзей.

Издательство "ГЕОДОМ" вернулось с самого масштабного книжного форума страны - "Московской международной книжной выставки-ярмарки". Мы вынесли оттуда множество впечатлений и массу новых друзей.

Проходившая со 2 по 6 сентября выставка показала, что несмотря на кризис, Книгу в нашей стране ценят и уважают. Огромное количество людей посетило ВДНХ в эти дни. Все хотели познакомиться с последними новинками издательских домов, приобрести продукцию, которой в таком объеме и разнообразии предстает только один раз в год. Интерес к мероприятию подогревался еще и размахом: поскольку 2015 год объявлен годом литературы в России, на выставке прошло множество встреч с писателями, журналистами, поэтами.

Свою аудиторию на выставке встретило и наше издательство. "ГЕОДОМ" традиционно привлекает детей и их родителей, а также всех, кто интересуется географией и любит карты. В этом году неожиданно в их число попал и Владимир Вольфович Жириновский, который произвел оптовую закупку карт России от нашего издательства. Наши коллеги не упустили возможность запечатлеть этот интересный момент. 

 

ММКВЯ   ММКВЯ   ММКВЯ

 

Все Новости компании Издательство "ГЕОДОМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza