Главная Новости Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021»

26.11.2020 в 12.48 884Просмотров: 884 0Комментариев: 0
Мы начинаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые уже подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии.

Компания «АРТ БИЗНЕС ГРУПП»

«АРТ БИЗНЕС ГРУПП»

Компания «АРТ БИЗНЕС ГРУПП» - российский производитель деревянных игрушек, развивающих игр, рекламной продукции и сувениров.

Подробнее о компании - https://abgreclama.ru/

Компания «АРТ БИЗНЕС ГРУПП» в социальных сетях:


 

Компания «ПРЕМЬЕР-ИГРУШКА»

Компания «ПРЕМЬЕР-ИГРУШКА»

Компания была основа в 1997 году. На сегодняшний день «ПРЕМЬЕР-ИГРУШКА» - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и продаже качественных и интересных детских игрушек.

  • Один из лидеров отечественного рынка игровой продукции;
  • 20 лет на рынке игрушек России;
  • Мощные собственные бренды и сверхпопулярные лицензии;
  • Уникальная технология обработки заказов обеспечивает 98-100% выполнение заявок;
  • Собственная фабрика «Ателье Игрушек»;
  • Представленность во всех городах России, в СНГ, в других странах.

Продукция компании «Премьер-Игрушка» представлена в большинстве широкоформатных и специализированных торговых сетей, таких как: «Ашан», «Детский мир», «Х5», «Дочки & Сыночки». Обширная дистрибьюторская сеть охватывает территорию всей России и СНГ.

Кроме собственных торговых марок, «Премьер-Игрушка» активно развивает и лицензионное направление. На данный момент компания сотрудничает с крупнейшими лицензиарами рынка игрушек: «Disney», «Carte Blanche», «DreamWorks Animation», «Rovio Entertainment», «Marvel» и другими мировыми брендами.

Подробнее о компании - http://www.pr-igr.ru/


 

Компания «СМАРТ»

Компания «СМАРТ»

Компания «СМАРТ» работает на российском рынке игрушек 15 лет и является дистрибьютором в России следующих брендов: HTI, Educa, Splash toys, Panini, Jakos, Play Land.

Подробнее о компании - http://htitoys.ru/

Компания «СМАРТ» в социальных сетях:


 

О выставке Kids Russia

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza