Главная Новости Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021». Выпуск №12

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021». Выпуск №12

15.04.2021 в 16.27 2192Просмотров: 2192 0Комментариев: 0
Мы продолжаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии. Представляем вашему вниманию: АКАДЕМИЯ ХОЛДИНГ, ND PLAY, DEVAR, ФАН ГУДС, PACKWOOD, ANGEL LIKE ME, ОРЛАНДО, ТУЛЬСКИЙ ЛЕДЕНЕЦ (ОЛИМП)

Компания «АКАДЕМИЯ ХОЛДИНГ»

Компания «АКАДЕМИЯ ХОЛДИНГ»

Компания «Академия Холдинг» входит в число ведущих производителей товаров для детей и подростков в России, а продукция представлена в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Портфель с сильными мировыми лицензиями, инновационные технологии разработки продукта, быстрое реагирование на актуальные запросы рынка и мульти-продуктовое предложение, охватывающее все сезоны продаж, создают для наших партнеров широкие возможности для успешного сотрудничества.

Подробнее о компании - http://academy-holding.ru/


Компания «ND PLAY»

Компания «ND PLAY»

Группа компаний НД больше 30 лет производит широкий ассортимент товаров, услуг и программ для детей и взрослых.

Под торговой маркой ND Play ежегодно производится около 20 млн. товаров, из них около 70% составляют лицензионные товары крупных мировых брендов.

Популярные категории товаров: книги, посуда, товары для праздника, игрушки, конструкторы и опыты, детская электроника, настольные игры, товары для спорта и дома.

Мы всегда открыты для сотрудничества и новых предложений.

Подробнее о компании - https://ndplay.ru/

Компания «ND PLAY» в социальных сетях:

Компания «DEVAR»

Компания «DEVAR»

Devar - международный лидер рынка дополненной реальности (компания вошла в ТОП-60 самых перспективных AR/VR компаний в мире по направлению иммерсивного образования - международный рейтинг Jobs For the Future 2020). 

Компания готовит революцию на издательском рынке: стартап соединил бумажные книги и технологию дополненной реальности (augmented reality — AR). Ожившие в AR герои детских сказок от Devar говорят на 25 языках, их можно встретить в 40 странах мира, объём продаж продукции в мире превысил $40 млн. 

Кроме издательского бизнеса, компания развивает интерактивную образовательную платформу для детей от 3 до 14 лет на базе мобильного приложения Devar. Платформа разработана с использованием нейросетевых технологий, искусственного интеллекта (AI) и дополненной реальности (AR). В планах компании трансформация платформы в виртуального воспитателя для детей по всему миру. 

Подробнее о компании - https://devar.ru/

Компания «DEVAR» в социальных сетях:

Компания «ФАН ГУДС»

Компания «ФАН ГУДС»

Компания «ФАН ГУДС» - эксклюзивный дистрибьютор воздушного пластилина HEY CLAY «ЗАЛИПАКИ». 

Мы - молодая, но амбициозная команда единомышленников, которая просто влюблена в свой продукт. Осенью 2019 года ТМ HEY CLAY «ЗАЛИПАКИ» получила известность на российском рынке благодаря нашему уникальному мобильному приложению, в котором представлена мультипликация на основе наших персонажей в сочетании с пошаговой инструкцией по лепке. «Залипаки» – разноцветные существа из легкого воздушного пластилина.

Подробнее о компании - https://hey-clay.ru/ 

Компания «ФАН ГУДС» в социальных сетях:

Компания «PACKWOOD»

Компания «PACKWOOD»

Оптовая компания «Packwood» занимается оптовой продажей трендовых игр и игрушек. Мы рады предложить вам недорогие, но качественные игрушки. У нас вы можете купить популярные игрушки: головоломки, машинки, конструкторы, пазлы, картины по номерам, деревянные игрушки и многое другое в вашем регионе по выгодным ценам.

Подробнее о компании - https://www.packwood.ru/


Бренд «ANGEL LIKE ME»

Бренд «ANGEL LIKE ME»

Angel Like Me — бренд качественной декоративной косметики для детей. Вся косметика бренда сертифицирована и абсолютно безопасна для нежной детской кожи. Производитель предлагает широкую продуктовую линейку: от блистеров до полноценных наборов-косметичек.

Подробнее о бренде - http://angellikeme.ru/ 

Бренд «ANGEL LIKE ME» в социальных сетях:

Компания «ОРЛАНДО»

Компания «ОРЛАНДО»

Сувенирный проект для оптовиков “ИНТЕРМАРКЕТ” был создан в 2020 году совместными усилиями старейшего в России производителя сувениров “Орландо” и рекламно-производственной компании "Амалит".

Работаем на Российском и международном рынке более 20 лет. Проект обеспечен мощной производственной базой (площадки в Орле, Москве и Подмосковье).

Направленность проекта антикризисная: выпуск недорогих сувениров массового спроса к любому празднику и событию. Благодаря нашим дизайнерам и отделу маркетинга, мы производим и реализуем только самые востребованные сувениры, которые гарантированно продаются на рынке. Постоянно расширяем ассортимент, развиваем новые смежные направления.

Подробнее о компании - https://intermarket.ru/

Проект «ИНТЕРМАРКЕТ» в социальных сетях:

Компания «ТУЛЬСКИЙ ЛЕДЕНЕЦ» («ОЛИМП»)

Компания «ТУЛЬСКИЙ ЛЕДЕНЕЦ» («ОЛИМП»)

Карамельная компания «Тульский леденец» - производитель карамели на палочке в России с 2010 года. Производство расположено в пряничной столице нашей Родины славном городе-герое Тула.

За годы плодотворной работы продукция фабрики заслужила популярность у покупателей, а компания доверие партнёров по бизнесу. Леденец на палочке «Петушок из Тулы» известен и любим в большинстве регионов нашей страны.

География наших клиентов охватывает территорию всей России. К 2020 году количество наших постоянных оптовых покупателей превысило 800 торговых организаций.

Подробнее о компании - https://tulskiy-ledenec.ru/

Компания «ТУЛЬСКИЙ ЛЕДЕНЕЦ» («ОЛИМП») в социальных сетях:


 

Открыта единая онлайн-регистрация посетителей на главное профессиональное межотраслевое событие весны - «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум»

Главное весеннее межотраслевое событие индустрии детских товаров, лицензионной отрасли и канцелярского рынка пройдет с 20 по 22 апреля 2021 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket (16+) можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievents.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=4&lang=rus

бесплатный электронный билет E-ticket

Электронный билет дает право специалистам отрасли бесплатно посетить все три выставки в течение всех дней ее работы. Предварительная регистрация значительно экономит время прохода на выставку: заполнив необходимую форму на сайте, гостям остается только распечатать пригласительный билет и приложить его к турникету на входе или обменять на именной бейдж на стойке регистрации в дни работы выставки.

20 – 22 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Дата проведения: 20 – 22 апреля 2021 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/ 

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

https://www.licensingworld.ru/ 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

https://kancforum.ru/ 

 

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza