Главная Новости Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021». Выпуск №8

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021». Выпуск №8

09.02.2021 в 17.43 755Просмотров: 755 0Комментариев: 0
Мы продолжаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые уже подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии. Представляем вашему вниманию: МЯГКИЙ ПРИЗ, БИФОРЕС, CRYSTAL BOOK

Компания «МЯГКИЙ ПРИЗ»

Компания «МЯГКИЙ ПРИЗ»

А Вы следите за анонсами о выходе в прокат новых мультфильмов, чтобы знать, какие герои будут популярны у детей и взрослых и что за игрушка будет в тренде? 

Эту работу берёт на себя компания «Мягкий приз»! Мы регулярно осуществляем мониторинг новинок и интересуемся тем, что смотрят в данный момент дети по телевизору! Поэтому предлагаем Вам актуальную и востребованную игрушку и помогаем формировать яркие и привлекательные витрины Ваших призовых аркадных аттракционов и тиров! Восторженные взгляды игроков и нестерпимое желание выиграть приз - результат тщательного тестирования каждого вида поставляемой нами игрушки!

Подробнее о компании - http://softprize.ru/

Компания «МЯГКИЙ ПРИЗ» в социальных сетях:

Компания «БИФОРЕС»

Компания «БИФОРЕС»

Производственная компания ООО «Бифорес» занимается изготовлением теплоизоляционных базальтовых цилиндров. С 2005 года мы наладили промышленный выпуск искусственных ёлок. С 2014 года производим теплицы из поликарбоната. Нашу продукцию покупают в России, Украине и других странах СНГ.

Более 14 лет мы занимаемся серийным производством новогодних искусственных елей и сосен европейского качества и выпускаем елки различных цветов, размеров и моделей. Предлагаем широкий ассортимент искусственных елок оптовым покупателям, крупным торговым сетям, с доставкой по всей России. 

Производство осуществляется на современном европейском оборудовании из материалов, которые соответствуют жестким требованиям экологической и пожарной безопасности. 

Благодаря качеству, надежности и современному дизайну наши искусственные ели пользуются стабильным спросом у покупателей.

Подробнее о компании - https://bifores.by/

Компания «БИФОРЕС» в социальных сетях:

Издательство «CRYSTAL BOOK»

Издательство «CRYSTAL BOOK»

Книги для детей – это огромный пласт литературы, «разработкой» которого должны заниматься настоящие профессионалы. Поскольку только талантливым, грамотным и опытным специалистам по силам создавать интересные и познавательные книги, прививающие любовь к чтению, развивающие воображение и воспитывающие эстетический вкус юных читателей. 

Именно этим вот уже на протяжении многих лет занимается издательство CRYSTAL BOOK, которое находится в постоянном поиске интересных сюжетов и применяет новейшие дизайн-технологии и нестандартные художественные решения для их оформления. Создавая книги для малышей и подростков, мы следуем трем принципам: интересно, познавательно, доступно.

Книги издательства не раз были отмечены на международных выставках.

Подробнее о компании - http://www.rainbowbook.ru/

 


 

Kids RussiaLicensing World Russia и Российский Канцелярский Форум - cтратегический альянс выставочных проектов

20 – 22 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Дата проведения: 20 – 22 апреля 2021 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/ 

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

https://www.licensingworld.ru/ 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

https://kancforum.ru/ 

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza