Главная Новости Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021». Выпуск №9

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021». Выпуск №9

01.03.2021 в 16.19 1165Просмотров: 1165 0Комментариев: 0
Мы продолжаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые уже подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии. Представляем вашему вниманию: HAPPY TOY, НАЗАД К ИСТОКАМ, СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ, ПРИОР ГРУПП, MASTER IQ2, ГЕОДОМ, TUBING-M, ПРОСПЕКТ

Компания «HAPPY TOY»

Компания «HAPPY TOY»

Мы занимаемся продажей необычных и полезных подарков для детей 0+. Подарочный набор от Happy Toy – это мягкая игрушка с тёплым и нежным пледом.

Все наши игрушки прошли необходимую сертификацию и сделаны из гипоаллергенных материалов, чтобы быть с детьми с первых дней жизни.

Необычный набор нравится детям, а также выручает мам. Куда бы они не отправились, у ребенка будет не только мягкий друг, но и уютный теплый плед!

Подробнее о компании - https://happytoy.shop/ 

Компания «HAPPY TOY» в социальных сетях:

Компания «НАЗАД К ИСТОКАМ»

Компания «НАЗАД К ИСТОКАМ»

«Назад к истокам» – российская компания, специализирующаяся на производстве и дистрибьюции инновационных товаров на рынке России и СНГ.

Наша миссия — предоставить возможность потребителям всех возрастов пользоваться качественными инновационными товарами каждый день. Наша продукция помогает людям развивать в себе творческие способности, умение мыслить нестандартно, больше узнать о природе и окружающем нас мире.

Сегодня товары «Назад к истокам» представлены в крупнейших торговых сетях России и СНГ, а также на многих крупных онлайн площадках.

Подробнее о компании - https://nazadkistokam.ru/

Компания «НАЗАД К ИСТОКАМ» в социальных сетях:

Издательский дом «СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ»

Издательский дом «СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ»

Одна из ведущих российских издательских и книготорговых фирм в области учебного книгоиздания, работающая на книжном рынке с 1995 г. «ТЦ СФЕРА» специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов и студентов педагогических колледжей и вузов; выпускает развивающие книги, рабочие тетради, плакаты и наглядные пособия для детей, а также поздравительные открытки.

Наше издательство - лидер на рынке книг для дошкольного образования. Вряд ли в России найдется много заведующих, методистов, воспитателей, логопедов и других работников ДОУ, в чьей профессиональной библиотеке менее десятка книг, выпущенных нами. Каждый пятый дошкольник в детских садах России учится считать по рабочим тетрадям нашей серии «Математические ступеньки».

Подробнее о компании - https://tc-sfera.ru/ 

Издательский дом «СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ» в социальных сетях:

 

Компания «ПРИОР ГРУПП»

Компания «ПРИОР ГРУПП»

Компания ПРИОР Групп - крупнейший производитель и поставщик лицензионной посуды из стекла и фарфора, канцелярской продукции, товаров для творчества, аксессуаров и солнцезащитных очков;
20 летний успешный опыт работы на лицензионном рынке России;
Собственная торговая марка PrioritY.

Наши успехи и достижения:

  • Собрана богатейшая коллекция лицензий: Walt Disney, Warner Bros Pictures, MATTEL, Союзмультфильм, СТС Медиа, Аэроплан, Мельница и другие компании;
  • Продукция PrioritY представлена в крупнейших федеральных торговых сетях России, Казахстана и Белоруссии;
  • Детская посуда PrioritY отмечена знаком качества "Золотой медвежонок";
  • Награда за активное сотрудничество и продвижение лицензионной продукции СТС;
  • Награда за лучшее воплощение стайл гайда – посуда Три богатыря;
  • Награда в номинации ПОСУДА И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КУХНИ на выставке HouseHold Expo
  • Участник Ассоциации Предприятий Индустрии Детских Товаров (АИДТ).

Каждый день мы стараемся поставить себя на место наших маленьких покупателей, чтобы сделать посуду PrioritY самой яркой, классной и безопасной. И нам это нравится!

На выставке мы будем рады анонсировать наши суперновинки с изображением ваших самых любимых героев мультфильмов и комиксов.

До встречи на нашем стенде B3 на выставке Kids Russia 2021!

Подробнее о компании - https://www.priority-posuda.ru/

Компания «ПРИОР ГРУПП» в социальных сетях:

 

Компания «MASTER IQ2»

Компания «MASTER IQ2»

Master IQ2 - производитель научно-познавательных наборов и наборов для творчества, а также лизунов и жвачек для рук. Из представленных в каталоге товаров более 90% - наборы из серии "Сделай сам".

Подробнее о компании - https://master-iq.ru/

Компания «MASTER IQ2» в социальных сетях:

Издательство «ГЕОДОМ»

Издательство «ГЕОДОМ»

Мы – не просто детское издательство, а самый настоящий креативный цех по выпуску интересной, уникальной и качественной продукции, направленной на развитие ребёнка и его потенциала.

Дети – наше будущее, поэтому мы стремимся, чтобы продукция, которую мы создаём, стала верным помощником для родителей в развитии ребёнка на каждом этапе его жизни.

Продукция издательства ГЕОДОМ для детей-путешественников, первооткрывателей, изобретателей, активных, любознательных. Наши юные читатели стремятся познать мир и с радостью открывают его для себя через наши игры, книги, обучающие пособия и прочие развивающие товары.

Наши товары рекомендованы психологами и любимы родителями, которые стремятся к всестороннему развитию своих детей.

Подробнее о компании - https://geodom.online/

Издательский дом «ГЕОДОМ» в социальных сетях:

 

Бренд «TUBING-M»

Бренд «TUBING-M»

Мы продаем продукцию произведенную только в Российской Федерации из высокопрочных материалов. Материал дна — прочная армированная тентовая ткань с глянцевым скользящим ПВХ-покрытием, все ватрушки прошиты парашютной стропой. 

Камеры в тюбинге бутил-каучуковые — проверенных марок. Они обладают высокой эластичностью и надежностью. Удобное сидение с застежкой, прочная молния, буксировочный трос в комплекте, индивидуальная сумка с ручкой.

Подробнее о бренде - http://www.tubing-mars.ru/



Издательство «ПРОСПЕКТ»

Издательство «ПРОСПЕКТ»

Издательство «Проспект» – одно из крупнейших российских предприятий в сфере книгоиздания и информационных технологий. С 1993 года основными направлениями нашей деятельности является выпуск научной, художественной и детской литературы.

Сегодня товары издательства представлены в крупнейших торговых сетях России, а также на многих крупных онлайн площадках.

Подробнее о компании - https://www.litgid.com/

Издательство «ПРОСПЕКТ» в социальных сетях:

 


 

Уже более 150 компаний выбрали единую коммуникационную площадку выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум».

20 – 22 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Дата проведения: 20 – 22 апреля 2021 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/ 

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

https://www.licensingworld.ru/ 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

https://kancforum.ru/ 

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza