Главная Новости Знакомство #1 с экспонентами РКФ: письменные принадлежности

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

Знакомство #1 с экспонентами РКФ: письменные принадлежности

16.11.2021 в 14.54 1138Просмотров: 1138 0Комментариев: 0

 

 

 

 

 

 

 

На сегодняшний день в «Российском Канцелярском форуме» принимают участие большое количество разных видов деятельности: сувениры, игрушки, художественные товары, товары для офиса, школы и творчества. Экспозиция масштабного мероприятия, охватывающего все направления отрасли, еженедельно пополняется новыми участниками. Сегодня мы хотим представить экспонентов, которые предлагают своим партнёрам разнообразный и яркий ассортимент товаров для школы, а именно письменных принадлежностей.

Школьный сезон – один из самых важных периодов года в отрасли, в течение которого родители приобретают самое необходимое для комфортной учебы. В этом году продажи ручек выросли в 1,6 раза, по сравнению с прошлым годом. Покупатели отдавали предпочтение шариковым и перьевым ручкам. Ежегодно рынок пополняется новыми дизайнами и технологиями, что значительно увеличивает интерес к продукции.  

Знакомство #1:

Pilot 

Один из наиболее успешных брендов и законодатель моды среди пишущих принадлежностей высокого качества. Благодаря инновациям и многочисленным исследованиям в ассортименте компании шариковые и гелевые ручки, ручки с жидкими чернилами, маркеры, механические карандаши, стирательные резинки, расходные материалы и корректирующие средства.  

LAMY

Немецкий бренд пишущих инструментов с 85-летней историей. Его философия заключается в слогане Design. Made in Germany. Это значит "Дизайн. Сделано в Германии". В ручках Lamy современный дизайн и эргономика сочетается с передовыми инженерными решениями и безупречным немецким качеством.

BIC

Главное видение во главе создания каждого продукта BIC - это простые решения для повседневных нужд. При создании своего первого продукта, шариковой ручки BIC Cristal, компания сразу обратилась к главному: создавать что-то простое, но надежное, делающее удобным то, что мы все делаем.

Centropen

В первые годы было положено начало успешной разработке и производству пишущих средств: введены в эксплуатацию первые производственные линии по изготовлению перьевых ручек. В 60-е годы компания Centropen стремительно отреагировала на увеличивающийся интерес к новым пишущим инструментам — фломастерам и маркерам. С тех пор маркеры, фломастеры, роллеры, линеры Centropen являются синонимом качества и особой гордостью компании.

BEIFA

Основанная в 1994 году, компания Beifa Group является крупнейшей интегрированной фабрикой в области производства письменных принадлежностей в Китае и одной из крупнейших в мире. Компания придерживается стратегии "большой масштаб производства маленьких изделий и маленьких товаров потребления для большого рынка".

Подать заявку на регистрацию

Официальные информационные партнеры выставки РКФ

 О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Овыставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

 

Следите за новостями Telegram-канал  Instagram  Facebook

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza