Главная Новости ZVEZDA и День Воздушного флота России

Новость компании ЗВЕЗДА

ZVEZDA и День Воздушного флота России

23.08.2018 в 17.44 811Просмотров: 811 0Комментариев: 0

В прошедшие выходные, в России традиционно отмечался День Воздушного флота России.

Мэрия Москвы решила устроить на площадке ВДНХ большой праздник авиастроителей, пригласив отметить его вместе со всеми все конструкторские фирмы страны. На огромной площади перед павильоном "Космос", расположились многочисленные площадки, где рассказывали об истории советского и российского авиастроения, показывали мастер-классы и всевозможные аттракционы.

Естественно, организаторы не могли обойтись без темы технического творчества. Ведь именно в кружках и секциях авиамоделирования, стендового моделизма, планеризма, растет будущая смена инженеров и конструкторов нашей авиации и космоса.

Клуб ИТСМ "База-Z" был приглашен провести мастер-классы для самых маленьких гостей праздника - на сборку моделей самолетов из полюбившихся мультфильмов. Естественно, организаторы обратились за помощью в ведущую в России компанию "Звезда", которая выпускает сборные модели техники и авиации для всех возрастов моделистов. Есть в "Звезде" и специальная серия моделей, которые собираются без клея, которые может собрать даже пятилетний ребенок, если ему помогут родители.

С раннего утра и до самого позднего вечера, площадка мастер-класса была наполнена детьми. Целыми семьями занимали места и собирали маленькие модельки и москвичи, и многочисленные гости из других регионов, те, кто отдыхает в это время в столице. За неполных 9 часов было собрано более 260 мультяшных моделей. Сидели и собирали даже на полу, не желая ждать, пока освободятся свободные места. А уж столько счастливых глаз детей (да и мам и пап) не видел давно. И все уходили со словами благодарности организаторам, унося с собой маленькие игрушки. 

Все Новости компании ЗВЕЗДА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza