Главная Новинки 5 идей подарков для самых маленьких

Новинка компании Сима-ленд

Связаться с поставщиком

5 идей подарков для самых маленьких

21.12.2016 в 14.44 761Просмотров: 761 0Комментариев: 0
Торговая марка «Крошка Я» представляет готовые комплекты, занимательные игрушки и эксклюзивные приборы для кормления.

Музыкальный мобиль — первый подарок малышу! Каруселька на кроватку порадует новорождённого приятными мелодиями и вращением ярких фигурок. Под брендом «Крошка Я» выпускаются модели на заводном механизме и батарейках.

Развивающие коврики и игровые центры также предназначены для деток с первых дней жизни. Погремушки, пищалки, музыкальные и шелестящие элементы воздействуют на все органы чувств малютки. Такие игрушки стимулируют развитие воображения, зрения, слухового восприятия, моторики и координации движений.

Подвески на кроватку и коляску развлекут грудничка. Забавные игрушки ТМ «Крошка Я» заинтересуют карапуза разнофактурными материалами, звуковыми и даже световыми эффектами.

Специально для малышей старше 3 месяцев созданы наборы погремушек. Открыв красивую коробочку, кроха обнаружит весёлых морских обитателей. А внутри упаковки в детской бутылочке хранится целая коллекция затейливых гремящих игрушек.

Выразить индивидуальность маленького сокровища поможет посуда с оригинальным дизайном: тарелочка с ложкой «Самая красивая» подойдёт для дочки, набор «Богатырь» — для сына. Для младенца подобран комплект из трёх бутылочек с погремушкой.

 

ТМ «Крошка Я» — это собственный бренд российской компании Сима-ленд, предлагающий более 500 видов товаров для счастливого и комфортного детства. Весь ассортимент продукции размещён в каталоге на сайте www.sima-land.ru.

Все Новинки компании Сима-ленд

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza