Новинка компании Мосигра

Связаться с поставщиком

В середине стола лежит карта, например — пятёрка. На этой карте есть ещё маленькое число, например, тройка. Тройка — это то, что нужно прибавить к пятёрке или из неё вычесть. То есть сверху на пятёрку можно положить либо восьмёрку, либо двойку. Собственно, это почти все правила — вы уже умеете играть в «7 на 9». Нужно просто класть карты сверху как можно быстрее. И при этом — нет ходов, то есть игроки кладут карты не по очереди, а ровно в тот момент, когда понимают, что на руках есть нужная. И каждая новая карта сразу же меняет условия: например, ваш сосед только тянулся за семёркой, как кто-то положил её за него — и нужно снова считать, сколько будет 7+3 или 7-3 — и искать десятку или четвёрку. Игра динамичная, веселая, развивающая.

От 2 до 4 игроков
Возраст от 8 лет
Игра занимает от 7 до 9 минут

Подробнее здесь.

Все Новинки компании Мосигра

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza