Главная Новинки А у нас новинки! Новые крутые коллекции мешков Play&Go для детской комнаты, парка, пляжа и души. Видели?

Новинка компании Бэйби Опт Груп

Связаться с поставщиком

А у нас новинки! Новые крутые коллекции мешков Play&Go для детской комнаты, парка, пляжа и души. Видели?

14.11.2018 в 11.44 711Просмотров: 711 0Комментариев: 0

Теперь у нас есть все коллекции крутых мешков Play&Go.

Если вы любите играть в парке или на пляже, вам подойдёт мешок из коллекции Play&Go Outdoor. Играйте или просто отдыхайте на коврике. Кстати, он не промокает, так что можно смело постелить его даже на мокрую землю и устроить пикник. Пора уходить? Потяните за шнурок и всё собрано. Ремешок можно отрегулировать, чтобы было удобно нести на плече.

Play&Go Soft – это решение 3 в 1. Используете его как коврик для игр, мешок для хранения игрушек или как удобную сумку для пелёнок. Мешок сделан из 100% хлопка и наполнен полиэстером – будет мягко сидеть. Пристегните ремешок и повесить его как сумку на детскую коляску –удобно. Верёвку можно спрятать в специальном кармашке – безопасно. А ещё у этой коллекции классные принты с животными.

Откройте волшебный мир Диснейленда с коллекцией Play&Go Disney! Отправляйтесь на встречу весёлым приключениям вместе со смелым и сильным Микки Маусом или с доброй и модной Минни Маус. Эти знаменитые диснеевские герои - образцы для подражания у детей во всём мире.

Отметим, что все мешки бельгийского бренда Play&Go многофункциональные и компактные. Разместите мешок на дверной ручке или положите на полку. Собираетесь в поездку, возьмите игрушки с собой. Мешок достаточно лёгкий - ваш ребёнок сам собирает игрушки.

Посмотрите все коллекции тут

Если остались вопросы, напишите нам: love@babyoptgroupgroup.ru

 

  

Все Новинки компании Бэйби Опт Груп

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza