Главная Новинки "АФФЕНЦАН" Olina Owl — друг навсегда!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

"АФФЕНЦАН" Olina Owl — друг навсегда!

29.10.2018 в 11.44 513Просмотров: 513 0Комментариев: 0
Детский рюкзак «АФФЕНЦАН» Olina Owl!

«АФФЕНЦАН» Olina Owl — удобный и невероятно функциональный рюкзачок. Новый друг для ребенка! Ведь с «АФФЕНЦАН» Olina Owl можно играть! Кроме того, рюкзак-игрушка развивает мелкую моторику малыша, так как в нем много кармашков и молний!

 

 

Мягкие лямки, ручка для переноски, регулируемый нагрудный фиксатор. Дразнилка язык-ярлык, на котором можно написать имя ребенка. Задние лапки с кармашками на молнии, а подвижные передние на липучках. На передней части растягивающийся карман из сетки и боковые карманы для бутылочки с водой объемом 0,33 л.

Обязательные светоотражающие элементы для повышения безопасности! Для детей от трех до пяти лет.

Для получения подробной информации о заказе товара обращайтесь в наш отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza