Главная Новинки Активная жизнь с рюкзаком Wave SPIRIT WILD ORANGE!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Активная жизнь с рюкзаком Wave SPIRIT WILD ORANGE!

18.02.2019 в 13.46 1855Просмотров: 1855 0Комментариев: 0
Новинка в ассортименте торговой марки Wave!

Хотите новый яркий рюкзак, обладающий отличными характеристиками? Рюкзак для спортивной жизни, рюкзак для учебы, рюкзак для будней — Wave SPIRIT WILD ORANGE ваш выбор!

Вместительный, с карманом для ноутбука в основном отделении, с мягкой вентилируемой спинкой,  легкий и стильный, рюкзак  Wave SPIRIT WILD ORANGE станет надежным спутником. В рюкзаке три отделения. В основном и самом вместительном, как мы уже говорили, есть карман для ноутбука с мягкой вставкой и держателем на липучке. Во второе отделение можно сложить принадлежности для учебы, а в третьем, на передней части рюкзака, удобно хранить мелочи, которые можно быстро достать. Есть и боковые карманы на резинке для бутылки с водой или зонтика. Нагрудный ремень крепко фиксирует рюкзак на спине, в этом помогают и наплечные лямки, которые легко регулируются на нужный рост.

Рюкзак сразу привлекает к себе внимание своим оригинальным дизайном в ярких цветах осени.

И, конечно, хотим напомнить, что все рюкзаки Wave сделаны в Европе!

Обращайтесь в отдел продаж или пройдите регистрацию и делайте заказы. 

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza