Главная Новинки Альбом для рисования Creativiki

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Альбом для рисования Creativiki

22.12.2017 в 12.05 661Просмотров: 661 0Комментариев: 0
На склад поступил альбом для рисования Creativiki в ограниченном количестве!

Рисование – отличная возможность для маленьких креативиков воплотить свои творческие идеи и фантазии. Рисунки, полные эмоций и впечатлений, сохранит альбом для рисования Creativiki. Альбомы представлены в двух дизайнах, которые  понравятся как маленьким креативикам, так и их родителям.

Альбом крепится на гребень, поэтому лист не выгибается у места крепления и компактно складывается на столе школьника, рисовать удобно с обеих сторон. Плотность внутреннего блока позволяет использовать карандаши, фломастеры, акварель и гуашь.

Внутренний блок 40 листов, плотность - 100г/ м², плотность картонной обложки - 220г/ м².

Внимание: Альбомы выпущены ограниченным тиражом!

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza