Главная Новинки Альбомы schoolФОРМАТ!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Альбомы schoolФОРМАТ!

21.03.2018 в 12.23 428Просмотров: 428 0Комментариев: 0
На склад поступила вторая часть альбомов schoolФОРМАТ 2018!

schoolФОРМАТ представляет новую коллекцию альбомов 2018 года. Разнообразие обложек поможет маленьким художникам найти идеи для вдохновения, а родители обязательно оценят качество - обложка альбомов изготовлена из плотного мелованного картона 220 г/м2, внутренний блок из качественной бумаги 100 г/м2. Альбом приятен на ощупь и идеально подходит для рисования акварелью, карандашами, гуашью и фломастерами.
Альбомы для рисования представлены в формате А4 на 24 и 40 листов, тип крепления: гребень, а также новинка сезона – склейка.

   

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza