Главная Новинки Автомобиль-самосвал "Эксперт №2"

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Автомобиль-самосвал "Эксперт №2"

25.12.2020 в 15.51 1277Просмотров: 1277 0Комментариев: 0
Артикул 86310 (в сеточке)

Автомобиль-самосвал «Эксперт №2» от фабрики «Полесье» знакомит ребёнка с карьерной строительной техникой. Он имеет стильный дизайн и выполнен из качественного пластика. Машинка разнообразит игру малыша как на свежем воздухе, так и в помещении. Кузов самосвала достаточно вместительный, поэтому ребёнок сможет перевозить в нём песок или любые мелкие грузы.  Игрушечный самосвал оснащён надёжными колёсами. Эргономика игрушки разработана с учётом физиологических особенностей детей. Вся конструкция самосвала имеет округлую форму деталей, позволяя игрушке быть максимально безопасной для детей.

Подробности на нашем сайте https://www.polesie-toys.com/catalog/seriya_ekspert/avtomobilsamosval_ekspert_2_v_setochke/

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza