Главная Новинки BELMIL Click – ранец достойный лайка!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

BELMIL Click – ранец достойный лайка!

21.05.2021 в 11.41 901Просмотров: 901 0Комментариев: 0

 

Привет, друзья!

Серия Belmil Click не имеет аналогов на российском рынке! Их вес всего 680 грамм! Нет, это – не опечатка в цифрах, а доказательство, что технологи компании Belmil делают невозможное возможным. Они подкупают своей функциональностью с первого взгляда. 

Ранец оснащен анатомической спинкой из вентилируемого материала, надежно защищающей позвоночник школьника от перегрузки. Спинка полностью  адаптирована для правильного ношения и формирования ровной осанки у ребенка. Модель идеальна для учеников начальной школы (1-4 класса) ростом от 116 до 135 см, хрупкого телосложения. Ранец прекрасно держит форму.  Высота передней стенки ранца, согласно регламентированным значениям, не должна превышать 260 мм. В ранцах Belmil Click — 250 мм. Комфортные мягкие регулируемые по всей длине, уплотненные и «дышащие» лямки с S-образной формой для грамотного распределения веса. Ширина лямки 6 см. Легко регулируются под рост и телосложение школьника.

Спинка и лямки покрыты мягкой прокладкой из воздухопроницаемой ткани с сетчатой структурой, что надежно защищает спину и плечи ребенка от запотевания. Долгая прогулка не станет в тягость, а доставит только положительные эмоции. Дно плотное с  пластиковыми ножками. Ранец легко закрывается на металлический замок со светоотражателем (пряжка фастекс). Светоотражающие полоски по всему периметру ранца повышают безопасность ребенка на дороге.  Вместительное внутреннее отделение формата А4, с небольшим карманом и резинкой для фиксации тетрадей и книг к спине. Боковые карманы на резинке легко вместят бутылку воды или зонт. Спереди карман на молнии для важных мелочей, которые нужно легко достать:  ланч-бокс или пенал. Прорезиненная эргономичная ручка для переноски. Яркий принт на верхней крышке. Изготовлен из водонепроницаемого полиэстера, имеет защиту от ультрафиолетового излучения, гипоаллергенен, нетоксичен. На лямках, клапане и боковых сторонах принтованная ткань с повторяющимися изображениями, на лицевой части вставка с оригинальным логотипом бренда. Серия представлена в различных дизайнах для мальчиков и девочек.

Приобрести новинки  Belmil  и другие канцелярские товары оптом можно через наш отдел продаж.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza