Главная Новинки Бизиборд "Нахимичили" 50х30

Новинка компании ЭКОШОК

Связаться с поставщиком

Бизиборд "Нахимичили" 50х30

31.07.2018 в 11.05 799Просмотров: 799 0Комментариев: 0
Бизиборды по низким ценам от производителя.

БИЗИБОРД - это занимательная развивающая доска для ребенка от 3 лет. Бизиборд, можно перевести как «доска, чтобы занять малыша». Доска ярко оформлена и на ней содержаться различные мелкие предметы, которые смогут увлечь Вашего малыша на долгое время. Бизиборд обеспечит всестороннее развитие ребенка и поможет развить моторику, внимание, мышление и воображение. Игрушка помогает родителям уберечь ребенка от различных травмоопастных ситуаций, в этапах освоения окружающего мира.

Производитель Россия
Материал Дерево
Упаковка Картон
Размер  50х30
Размер упаковки 51х31х6
В наборе 1 шт
Масса 1500 гр.
Сертификат ЕАС

 

Полный ассортимент нашей продукции, Вы сможете увидеть на нашем сайте www.ecoshock.ru

 

Все Новинки компании ЭКОШОК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza