Главная Новинки Божья коровка прилетела в гости!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Божья коровка прилетела в гости!

31.08.2017 в 16.05 547Просмотров: 547 0Комментариев: 0
Новинка компании «Форум» — детский рюкзачок «АФФЕНЦАН» Lilly Ladybird!

Новинка нашей эксклюзивной торговой марки «АФФЕНЦАН», производитель Ergobag, уже на складе!

Представляем вашему вниманию еще одного друга для самых маленьких. Сегодня это божья коровка Lilly Ladybird. Яркий и веселый рюкзачок ждет своего хозяина! С рюкзаком «АФФЕНЦАН» Lilly Ladybird, артикул AFZ-FAS-002-009, можно не только ходить, но и играть!

Рюкзачок изготовлен из прочного материала, закрывается на молнию. Веселая мордочка божьей коровки с ярлыком-языком доведена мастерами вручную, как и все рюкзачки торговой марки «АФФЕНЦАН». Именно поэтому у каждого свой индивидуальный образ!

Мордочка одновременно служит и верхней крышкой рюкзака. Закрывается на молнию. Внутри вместительное отделение и маленький карманчик для мелочей. Фиксирующий нагрудный ремешок надежно прижимает рюкзак к спине малыша. Удобная ручка для переноски. Наплечные лямки широкие и мягкие. Они хорошо регулируются под рост ребенка.

Размеры: 7 x 11 x 25 см, вес 200 граммов, объем 4 литра. Для детей от года до трех лет.

Звоните нашим менеджерам и делайте заказы!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza